На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-26 на главную / новости от 2005-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2005 г.

УГМК обзавелась информационно-аналитической системой

На днях компания «Аналитические бизнес решения» объявила о начале работ по внедрению системы «Семантический архив» в Уральской горно-металлургической компании (УГМК).

Данная система предназначена для автоматизации информационно-аналитической работы — проведения мониторинга открытых СМИ, сбора и структуризации обрабатываемых материалов, подготовки отчетных аналитических документов. Главным отличием «Семантического архива» от имеющихся на рынке аналогичных систем является функция автоматизированного извлечения смысловых фрагментов из документов.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Аналитических бизнес решений» Денис Шатров, система уже внедрена у 16 заказчиков, среди которых Счетная палата РФ, «ТрансМашХолдинг», журнал «Национальная металлургия» и др.

По словам г-на Шатрова, к работам в УГМК компания приступила в понедельник, 25 июля. Завершить же проект она планирует к середине текущей недели. За это время сотрудники компании должны автоматизировать пять рабочих мест типа «Оператор» и столько же рабочих мест «Аналитик».

Стоимость проекта г-н Шатров назвать отказался.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!