На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 23 апреля 2004 г.

 
В области использования информационных технологий…
 
Законопроект был отклонен…
 
 
Чтобы не допускать ошибок в бюджете…
 
Проект рассчитан на год…
 
За год…
 
В результате рейда, проведенного в 10 странах и координируемого Министерством юстиции США, конфискованы тысячи нелегальных копий
 
В конце марта завершился тендер по выбору поставщика…
 
Интервью...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 26 апреля по 2 мая!..
 
Конечные пользователи и Linux — как мужчины и брак: сама идея им нравится, но обязательства тяготят
 
На мощностях ИНЭУМ…
 
Российский системный интегратор, сертифицированный партнер Cisco Systems компания “Ай-Теко” подготовила новый пакет услуг по сетям и оборудованию своего вендора.
 
Компания “Ниеншанц” получила статус cистемного интегратора “Лаборатории Касперского”.
 
Landata, входящая в Национальную компьютерную корпорацию, и фирма Avocent, специализирующаяся на производстве KVM-коммутаторов различных уровней, подписали дистрибьюторское соглашение.
 
Компания Cisco Systems объявила о выпуске первой версии системы видеотелефонии Cisco Video Telephony (VT) Advantage, базирующейся на архитектуре для речи, видео и данных AVVID (Architecture for Voice, Video and Integrated Data).
 
Поставщик компьютерного и телекоммуникационного оборудования “Инел Дата”, партнер компании “Эксимер ДМ” по продвижению решений на корпоративном рынке, и российский провайдер услуг хостинга “Rusonyx” запустили новую маркетинговую программу "СерверХост", рассчитанную на покупателей серверов ЭКСИМЕР и действующую до конца года.
 
Китай и Корея намерены принять японские стандарты “умных” этикеток. Такое решение стало возможным после заключения соглашения о сотрудничестве между соответствующими организациями двух этих стран и японским Институтом стандартов.
 
Компания MRV Communications выпустила сплиттеры “Ethernet-поверх-VDSL” (EoV) со встроенными фильтрами для защиты оборудования от скачков напряжения в медной линии.
 
Компания MRV Communications выпустила конвертерные модули для платформы FiberDriver, которые обеспечивают связь на расстояниях до 120 км по одному одномодовому волокну.
 
Компания-провайдер “Ред нет”, предоставляющая в Санкт-Петербурге услуги доступа в Интернет по сетям кабельного телевидения, запустила новый проект в г. Кириши Ленинградской области.
 
Компания E-Style Software, разработчик заказного ПО, открыла региональный производственный центр в городе Брянске.
 
К 2007 году рынок grid-систем соберет свыше $12 млрд доходов, хотя в прошлом году его размер ненамного превысил $1 млрд, прогнозирует IDC
 
 
 
С понедельника…
 
 
 
 
 
NaviCon взялась за автоматизацию деятельности транспортной компании…
 
Как следует из обширного отчета европейских регуляторов, рекордный штраф, наложенный на Microsoft в прошлом месяце, наказывает компанию за застарелую природу ее антиконкурентной практики
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 22 апреля 2004 26 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!