На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-23 на главную / новости от 2004-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2004 г.

“Ай-Теко” расширяет спектр услуг

Российский системный интегратор, сертифицированный партнер Cisco Systems компания “Ай-Теко” подготовила новый пакет услуг по сетям и оборудованию своего вендора.

В рамках этого пакета сервисный центр “Ай-Теко” осуществляет консультации и информационную поддержку, экстренную замену неисправного оборудования, выезд специалистов для обслуживания оборудования на месте установки, восстановление работоспособности системы заказчика после сбоев.

Новые услуги отличаются высокой скоростью реагирования: заявки на обслуживание принимаются круглосуточно, стандартный срок замены неисправного оборудования — следующий рабочий день, возможен вариант замены за четыре часа.

Клиенты могут сами назначить приоритет решения проблемы и крайний срок исполнения — с учетом степени ее важности и влияния на основные бизнес-процессы. Предусмотрена возможность разработки индивидуальной программы обслуживания, например, комплексное сопровождение сетей, включая предоставление оборудования, рассмотрение вопросов совместимости, изучение особенностей его интеграции в существующую сеть, выделение закрепленных инженеров для оперативной поддержки.

В сервисном центре работают сертифицированные специалисты, включая CCIE. Обслуживание клиентов осуществляется с использованием автоматизированных систем регистрации и исполнения запросов, в основе которых лежит программный комплекс HP OpenView Service Desk.

Тестовая лаборатория центра оснащена основными поддерживаемыми аппаратными платформами, в частности продуктами для IP-телефонии. Замена оборудования производится с собственного склада сервис-центра. На основе выполненных заявок создана база знаний сервисного центра. Все это позволяет в кратчайшие сроки моделировать проблему заказчика и оперативно находить правильные варианты ее решения.

А. Е.

 

← март 2004 19  20  21  22  23  26  27  28  29 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!