На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 28 апреля 2004 г.

 
Объявлен конкурс...
 
 
За счет использования ЭЦП…
 
На уровне избиркомов субъектов РФ…
 
А «Соник Дуо» — спуститься в метро…
 
Договоры о межоператорском взаимодействии подписаны со всеми МРК…
 
В восьми номинациях...
 
Но уже подыскивает «внешних» инвесторов…
 
Корпорация Linear Technology выпустила микросхему LTC4068, разработанную для зарядки литиево-ионных полимерных аккумуляторов, которая обеспечивает для конструкторов зарядных устройств возможность корректного завершения цикла заряда аккумулятора при условии, что батарея подключена к нагрузке.
 
Компания ИВК, производитель компьютерной техники, ПО и средств защиты информации, объявила о победе в открытом конкурсе Министерства образования Российской Федерации на поставку оборудования для школ и библиотек 11 субъектов Северо-Западного федерального округа РФ.
 
Специалисты компании Columbus IT Partner приступили к внедрению системы Microsoft Business Solutions - Axapta в холдинге «ЮниМилк», специализирующемся на производстве и продаже молочных и кисломолочных продуктов на рынках России и Украины и имеющем годовой оборот 250 млн. долл.
 
Автоматизация центрального офиса должна быть завершена в августе…
 
В результате получилось две компании…
 
Новый волоконно-оптический канал ЗАО “Демос-Интернет”, соединяющий Смоленскую площадь и Никитский переулок, прошел по центру Москвы: Арбату, Суворовскому бульвару, Б. Никитской улице и Газетному переулку.
 
Компания Alps Electric объявила о разработке новых датчиков давления.
 
Компания ИВК, разработчик и производитель компьютерной техники, ПО и средств защиты информации, объявила о победе в открытом конкурсе Управления начальника связи Вооруженных Сил РФ, привлекшем внимание свыше 20 российских компаний.
 
На прошедшем 22 апреля семинаре “Лучшая практика управления: финансовый сектор” компания “Документум Сервисиз СНГ” продемонстрировала решение для автоматизации банковских бизнес-процессов.
 
Поставки осуществила True System…
 
С 1 мая компания S&T International будет располагаться в здании Международного центра по электронике и информатике (Москва, Пресненский вал, дом 19).
 
На пост директора по маркетингу Novell в России и странах СНГ утверждена Мария Саркисян, ранее занимавшая в российском представительстве Novell должность менеджера по связям с общественностью.
 
12—14 мая под эгидой ассоциации АП КИТ в подмосковном доме отдыха “Покровское” пройдет 2-я открытая всероссийская конференция “Преподавание информационных технологий в России”.
 
Компания “Консультант Плюс” подготовила очередной выпуск некоммерческого продукта “Консультант Плюс: средняя школа”, предназначенного для средних общеобразовательных учреждений.
 
26 апреля состоялось заседание Комитета по информатизации и телекоммуникациям (IT&T Committee) Американской торговой палаты в России (АТП), на котором президент ассоциации “Руссофт” Владимир Спиридонов выступил с докладом “Руссофт в 2004 году: курс на продвижение ИТ-аутсорсинга”.
 
Компания Spansion предоставила заказчикам несколько сотен образцов флэш-памяти, выполненной по технологии MirrorBit второго поколения с проектными нормами 110 нм.
 
Корпорация AMD объявила о назначении Пьера-Ива Феррара на должность вице-президента по управлению торгово-распределительной сетью.
 
20 мая в московской гостинице “Националь” состоится международный семинар на тему “Оптимизация производственно-логистических цепочек металлургических предприятий — опыт российских и зарубежных компаний”.
 
Московский торговый центр Grandi Firme Outlet, осуществляющий продажи эксклюзивной одежды и обуви от ведущих европейских модельеров, автоматизировал розничные и оптовые торговые операции с помощью продукта “1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей”.
 
19 мая в Москве (Даев пер., 20) состоится бесплатный специализированный семинар, посвященный обсуждению правовых вопросов и методов борьбы с пиратством и использования новейших технологий для защиты ПО.
 
На работу компания пригласила бывшего сотрудника «Диасофта»…
 
Выбрав поставщиком компанию ИВК…
 
В Санкт-Петербурге…
 
Пока Microsoft занимается слиянием веб-браузера с операционной системой, конкуренты из лагеря open source обдумывают, как им объединить усилия, чтобы достойно ответить софтверному гиганту
 
Предоставив право на его создание «Интертеху»…
 
Как следует из опубликованного во вторник отчета, в первом квартале программное обеспечение вернуло себе титул главного магнита для венчурного капитала
 
Послепраздничная гипотомия в индустрии карманных компьютеров оказалась несколько более сильной, чем обычно
 
Новый процессор Intel для ноутбуков выйдет 10 мая — одновременно со снижением цен и новой схемой наименований, сообщают источники
 
То, что в этом году на LinuxExpo о Linux говорят HP, Red Hat, Novell и Sun — не удивительно. Новость в том, что к ним присоединилась Microsoft
 
 
← 27 апреля 2004 29 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!