На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-28 на главную / новости от 2004-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2004 г.

Законодательство для школьников

Компания “Консультант Плюс” подготовила очередной выпуск некоммерческого продукта “Консультант Плюс: средняя школа”, предназначенного для средних общеобразовательных учреждений. Этот информационный банк содержит нормативные документы — Конституцию РФ, все действующие кодексы России, федеральные законы и другие правовые акты, касающиеся деятельности школы, сдачи экзаменов, поступления в вузы, призыва на военную службу. В него также включены международные правовые акты и материалы советского периода, необходимые при изучении истории в школе.

Информация обновляется два раза в год. В выпуск “Весна-2004” входят документы, которые были приняты после выхода предыдущего выпуска, увидевшего свет осенью 2003 г., в том числе письма Минобразования РФ по поводу совмещенных экзаменов, целевого приема школьников в вузы и некоторых других вопросов.

“Консультант Плюс: средняя школа” может использоваться школьниками и учителями на уроках и для самостоятельной работы при изучении школьных курсов обществоведения, граждановедения и истории. Работая с этой информационной системой, ученики познакомятся с законодательными актами, имеющими непосредственное отношение к их жизни, правам и обязанностям, интересам и проблемам. Продукт распространяется бесплатно.

О. Б.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!