На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 30 апреля 2004 г.

 
В апреле 2004 году начал работу информационный сайт для финских фирм, планирующих начать работу в России – www.rusgate.com
 
Рецензия на книгу Бёрда Киви. "Гигабайты власти"
 
Компания iNetFormFiller выпустила iNetFormFiller 2.1. Новая версия продукта стала работать быстрее за счет того, что может заполнить форму и отослать данные на сервер, не дожидаясь окончания загрузки страницы.
 
Компания Infineon Technologies объявила о начале поставок образцов модулей памяти registered DDR2 емкостью 2 Гб в планарном исполнении (DIMM).
 
Как сообщает Комиссия по инвестициям Министерства экономики Тайваня, в марте капиталовложения тайваньских компаний в Китай возросли на 30% по сравнению с тем же периодом прошлого года — с 393 млн. до 596,6 млн. долл.
 
17 июня в Санкт-Петербурге на территории ОАО “Судостроительный завод «Северная верфь» состоится 5-я всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК “Информационные технологии в судостроении — 2004”,
 
В апреле, накануне третьей годовщины своей работы на российском рынке, компания Superior Modular Products (SMP), производитель пассивного кабельного оборудования, заключила дистрибьюторское соглашение с московской фирмой “СтримЛАН”.
 
Style Softlab объявляет о том, что по результатам второго инспекционного контроля, проведенного в конце марта государственным органом по сертификации ВНИИНМАШ (ОССК МАШ), внедренная в компании система менеджмента качества (СМК) признана соответствующей требованиям российского ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и международного стандарта ИСО 9001:2000.
 
на конференции “Технологии банковского бизнеса: управление банком”, прошедшей в Москве 12—13 апреля.
 
C 21 по 23 сентября в городе Дубне Московской области в Доме международных совещаний Объединенного института ядерных исследований пройдет седьмое рабочее совещание операторов ИНТРУС-2004 — “Интеграция сервисов в телекоме”.
 
Подписано соглашение об автоматизации управления персоналом на базе программного обеспечения “Компас MS элит” между его разработчиком — компанией “Компас” и производителем трансформаторного и реакторного оборудования — предприятием “Электрозавод”.
 
В январе прошлого года московская компания “Крок” была удостоена третьего золотого статуса Microsoft. Теперь же к ним добавился и четвертый — в категории Learning Solutions (“Решения для обучения”).
 
“Диасофт” и Microsoft заинтересованы в расширении взаимовыгодного сотрудничества, и одним из шагов в этом направлении стало присвоение компании “Диасофт” статуса Microsoft Certified Partner.
 
В авиакомпании “Волга-Днепр” (Ульяновск) завершен пилотный проект по созданию корпоративной системы электронного документооборота на основе программного комплекса “БОСС-Референт”.
 
Департамент дистрибуции ЛАНИТа сообщил, что в минувшем году объемы его продаж в дилерский канал выросли, по сравнению с 2002-м, на 66%. При этом количество сотрудников департамента увеличилось лишь на 20%.
 
Компания Epson объявила о создании нового 32-разрядного микроконтроллера S1C33L05 со встроенным контроллерами ЖК-дисплея и шины.
 
С 12 по 15 октября в Самаре, в выставочном центре музея им. Петра Алабина вот уже в девятый раз пройдет специализированная выставка “Безопасность. Телекоммуникации. Информация” (STI–Samara’2004), организуемая городским выставочным центром “ЭКСПО-Дом” и московской фирмой RТЕ при поддержке МЧС России, Самарской поисково-спасательной службы и Управления государственной противопожарной службы МЧС Самарской области.
 
Компания “Verysell Проекты”, входящая в состав группы компаний Verysell, объявила о выполнении всех сертификационных требований и получении партнерского статуса Enterprise Partner компании Sun Microsystems.
 
Компания TopS Business Integrator завершила проект по внедрению автоматизированной системы обработки заказов в компании РТКОММ, занимающейся предоставлением операторам связи, интернет-провайдерам и корпоративным клиентам доступа в Сеть по выделенным линиям.
 
 
 
Вот уже несколько лет Foxconn способствует движению компьютерной индустрии вперед, производя широкий спектр компьютерных компонентов для различных ОЕМ-партнеров: материнские платы, корпуса для компьютеров, электронные разъемы и т.п. Пусть об этой компании не так хорошо известно, как о некоторых других производителях, но очень может быть, что в вашей машине уже стоит какая-либо деталь от Foxconn.
 
 
← 29 апреля 2004 1 мая 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!