На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-28 на главную / новости от 2004-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2004 г.

УЛХ доверил выполнение проекта «ИКТ-Консалту»

Во вторник, 27 апреля, компания «ИКТ-Консалт» объявила о том, что приступил к внедрению единой интегрированной системы управления в фирме «Универсальный лизинговый холдинг» (УЛХ), специализирующейся на услугах финансовой аренды на российском рынке.

Реализовать данный проект подрядчик собирается при помощи системы Microsoft Navision.

Как рассказали IT-daily в лизинговой компании, в начале текущего года ею был проведен соответствующий тендер, по результатам которого и выбрали названное решение, а также исполнителя проекта.

В первую очередь «ИКТ-Консалт» должен автоматизировать центральный офис заказчика. По словам сотрудников УЛХ завершение этой части работ запланировано на август текущего года. К этому времени предполагается автоматизировать около 25 рабочих мест и интегрировать Microsoft Navision с используемыми лизинговой компанией в настоящее время решениями («1С» и система собственной разработки на базе Excel).

В дальнейшем «ИКТ-Консалту» предстоит заняться автоматизацией филиалов заказчика (в настоящее время их 10). В каждом из них планируется установить новую систему примерно на 5 рабочих мест. По оценкам сотрудников УЛХ, работы в каждом из них займут около двух месяцев.

Стоимость проекта в «Универсальном лизинговом холдинге» назвать отказались.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!