На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-28 на главную / новости от 2004-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2004 г.

Подведены итоги национальной отраслевой премии по безопасности

Во вторник, 27 апреля организационный комитет национальной отраслевой премии по безопасности «Зубр» подвел итоги голосования и огласил имена победителей.

Напомним, премия «Зубр» была учреждена в октябре прошлого года компанией «Гротек» и интернет-ресурсом по безопасности Sec.ru. Проводится при поддержке общественных организаций, компаний и экспертов в области безопасности. С 16 января в интернете (на сайте премии secaward.ru) и на российских выставках по безопасности проводилось открытое голосование, которое должно было определить из заранее отобранных жюри 32 заявок победителей по восьми номинациям. Часть из них так или иначе касается деятельности в области ИТ.

В частности, победителем в номинации «Лучший продукт в области информационной безопасности» стала «Лаборатория Касперского». Победу в номинации «Лучшая маркетинговая программа» одержала фирма «Информзащита». «Лучшей инновационной технологией» посчитали систему «Мобильный телохранитель» компании «Гольфстрим охранные системы». И, наконец, победителем в номинации «Человек года» стал Евгений Касперский — руководитель антивирусных исследований «Лаборатории Касперского». 

 Предыдущие публикации:
2004-03-17   Общественному медиакомитету по безопасности предложено оказать помощь СМИ

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!