На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-28 на главную / новости от 2004-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2004 г.

Axapta станет корпоративным стандартом для «ЮниМилка»

Специалисты компании Columbus IT Partner приступили к внедрению системы Microsoft Business Solutions - Axapta в холдинге «ЮниМилк», специализирующемся на производстве и продаже молочных и кисломолочных продуктов на рынках России и Украины и имеющем годовой оборот 250 млн. долл. В его ассортименте такие известные торговые марки, как «Простоквашино», «Петмол», «Био-Баланс», «Милко», «Актуаль» и многие другие.

В «ЮниМилк» входит 11 крупных предприятий (петербургский завод «Петмол», красноярский – «Милко», киевский – «Галактон», самарский – «Самаралакто» и др.), часть из них была приобретена в последние годы.

Поскольку обеспечить прозрачное управление всем холдингом, сохраняя разнородные учетно-управленческие системы на его предприятиях, было бы очень трудно, руководство приняло решение о переводе всех своих структурных единиц на единый продукт Axapta.

Проект рассчитан на год и разделен на два этапа. На первом планируется развернуть систему в отдельно взятом филиале, где будут автоматизированы процессы управления финансами, логистикой и складом. На втором этапе созданное решение будет перенесено на остальные филиалы компании.

С. С.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!