На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-28 на главную / новости от 2004-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2004 г.

Флэш-память на базе технологии MirrorBit второго поколения

Компания Spansion предоставила заказчикам несколько сотен образцов флэш-памяти, выполненной по технологии MirrorBit второго поколения с проектными нормами 110 нм.

Память работает при напряжении питания 1,8 В, поддерживает пакетный и страничный режимы чтения/записи, имеет широкий набор функциональных возможностей и высокие показатели плотности размещения запоминающих ячеек на кристалле.

Память поддерживает одновременное выполнение операций чтения-записи, высокоскоростной интерфейс пакетного режима, систему безопасности Advanced Sector Protection и низкий уровень энергопотребления.

По сравнению с технологией MLC с плавающим затвором, выход годных кристаллов емкостью от 128 до 512 Мбит по технологии MirrorBit увеличен почти на 30%.

Spansion разработала технологию MirrorBit специально для клиентов, требующих максимального соотношения цена/производительность по всему спектру приложений флэш-памяти. В результате производители все чаще заменяют микросхемы с плавающим затвором и однобитовыми, на многоуровневые ячейки в мобильных телефонах высшего класса, устройствах PDA, цифровых камерах, серверах, телеприставках, принтерах, сетевом и телекоммуникационном оборудовании, игровых системах и навигационных устройствах.

Продукты флэш-памяти на базе технологии MirrorBit второго поколения будут продавать корпорации AMD и Fujitsu.

А. Л.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!