На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-28 на главную / новости от 2004-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2004 г.

«Татнефть» не пожалела полумиллиона долларов на корпоративный классификатор

Во вторник, 27 апреля, компания «Интертех» объявила о том, что завершила проект по внедрению в «Татнефти» корпоративного классификатора материально-технических ресурсов (КОК МТР).

Как рассказали IT-daily в «Интертехе», для выбора исполнителя указанного проекта заказчик организовал тендер, в котором приняли участие несколько российских компаний. Победу в этом тендере присудили «Интертеху», перед которым поставили задачи, связанные с созданием единой корпоративной системы классификации и кодирования материалов, с упорядочиванием используемых в «Татнефти» справочников материалов, с обеспечением технической и организационной инфраструктуры поддержки и обновления КОК МТР. Помимо этого, классификатор необходимо было интегрироватьс ERP-системой SAP R/3 (версия 4.6).

С июля по декабрь прошлого года «Интертех» занимался разработкой классификатора. Его промышленное внедрение (вместе с обучением 200 пользователей) продолжалось до марта текущего года. При выполнении работ «Интертех» использовал как собственные разработки, так и технологии, рекомендованные компанией SAP.

По оценкам IT-daily, стоимость такого проекта составляет около 0,5 млн $.

 В продолжение темы:
2004-07-13   «Интертех» создает для «Татнефти» очередной классификатор

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!