На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-23 на главную / новости от 2004-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2004 г.

Наталья Ломова встречает день рождения с особенным настроением

Каким будет 24 апреля, директор по маркетингу российского представительства компании APC определяет для себя по настроению. Оттого-то, как утверждает г-жа Ломова, дни рождения проходят у нее каждый раз по-новому:

— У меня очень много всяких друзей-знакомых, и я, потакая своему внутреннему, душевному состоянию, позволяю себе в этот день собрать желаемую компанию человек из шести-семи.

IT-daily: Такая компания уже подобрана?

— Нет, я буду делать это завтра.

— А какое настроение у вас перед днем рождения?

— Очень приподнятое. Дело в том, что этот год у меня особенный, поскольку я жду ребенка. Он должен появиться в августе, но уже сейчас нас ведь двое, поэтому настроение у нас общее, мы едим одну и ту же еду и так далее. Вообще, это удивительное ощущение! Со мной такое впервые, и я не знаю, сколько раз в моей жизни такое еще может быть, поэтому живу своим сегодняшним состоянием.

— То есть грусти, каковая часто бывает перед днем рождения, вы не ощущаете?

— Совершенно нет. В этом году я многому радуюсь.

— Значит, у вас изменилось восприятие мира?

— Для меня сейчас мое состояние, конечно, самое важное. Если всегда раньше меня особенно интересовало, что происходит с моими друзьями, было много важных дел и занятий, то сейчас область моих интересов — мой ребенок и мои ощущения. Многие женщины считают, что для детей нужно специально выбирать время, что сначала нужно чего-то добиться, встать на ноги. По-моему, ребенок не бывает невовремя. Он появляется, и жизнь меняется: все остальное уходит на второй план. Это прекрасно!

— Ждете ли сюрпризов завтра?

— Да. Я вообще очень люблю сюрпризы, считаю, что им всегда есть место в жизни. К сожалению, повседневно преподносить их не получается: дела, заботы. Но вот в день рождения, по-моему, это надо делать обязательно. Думаю, что мои друзья и близкие подготовят для меня что-нибудь удивительное. Я же в этом смысле завтра расслаблюсь и позволю им меня порадовать.

— При каких условиях вы ощущаете праздник?

— Когда вокруг меня близкие люди, друзья.

— А какие праздники цените?

— Дни рождения близких мне людей. Еще Новый Год.

— Что может вас удивить?

— Поражает, когда люди видят в других то, что, казалось бы, скрыто у тех глубоко внутри. Вдруг кто-то дарит мне подарок, и по этому подарку я понимаю, что человек разглядел во мне черту, которой я для него специально не раскрывала. Так однажды один не очень близкий мне друг подарил мне целую библиотеку — около пятидесяти книг иностранной литературы. А я вообще не много говорю с малознакомыми людьми о своих литературных пристрастиях. Мне кажется, что это довольно интимная сфера, отражающая душу человека. И с ним я тоже не говорила о книгах. Было, конечно, неожиданно, но очень приятно. А потом, представляете, это все надо было довезти до дома…

— По характеру вы прагматик, планомерно строящий свою жизнь, или любите спонтанные действия?

— Конечно, в том, что касается моей учебы, например, или работы, я планирую. Но я же не могу спланировать, как сложится моя жизнь. Например, никак не предугадать, где и когда встретишь любимого человека, который станет твоим мужем.
Обсуждение и комментарии

Сергей Теленченко - pc-worldnsys.by
24 Apr 2004 2:43 AM
С днем рождения, Наталия!

Будьте веселы и счастливы!

Сергей Теленченко
 

Uri
28 Apr 2004 6:01 PM
это что, реклама?
 

 

← март 2004 19  20  21  22  23  26  27  28  29 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!