На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-23 на главную / новости от 2004-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2004 г.

«Близнецы» предпочли Microsoft Navision

Компания NaviCon объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Navision в межрегиональной транспортной компании (МТК) «Близнецы».

В рамках проекта NaviCon собирается автоматизировать деятельность заказчика в области бухгалтерского, управленческого, оперативного и кадрового учета, а также транспортной логистики. Для выполнения поставленных задач в «Близнецах» предполагается внедрить следующие функциональные модули системы: «Финансы», «Бухгалтерия», «Налоговый учет», «Основные средства», «Зарплата и кадры», «Расчеты с клиентами и поставщиками», CRM. Кроме этого, NaviCon должна разработать новые блоки для реализации сбытовых и производственных бизнес-процессов.

IT-директор МТК «Близнецы» Игорь Самойленко рассказал IT-daily, что в преддверии проекта компания рассматривала несколько систем — «1С», «Парус», Microsoft Axapta и упомянутое выше решение.

По словам г-на Самойленко, весь проект предполагается выполнить в течение года. Число мест, которые будут автоматизированы по ходу работ, он назвать отказался, упомянув лишь только то, что число нулей в этой цифре будет совпадать с числом нулей в количестве работающего на сегодняшний день в «Близнецах» персонала. (В настоящее время в МТК более 500 сотрудников.)

Игорь Самойленко рассказал также, что реализация проекта потребует от компании и закупки некоторого количества компьютерной техники. Для осуществления такой закупки, возможно, будет проведен соответствующий конкурс. Правда, более точно говорить об этом можно будет лишь после составления технического задания проекта.

 

← март 2004 19  20  21  22  23  26  27  28  29 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!