На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-23 на главную / новости от 2004-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2004 г.

«Альфа телеком инфосервис» приобрел разработку «Инталева»

В пятницу, 23 апреля, компания «Инталев» объявила о том, что фирма «Илвес Консалтинг» завершила внедрение системы «Инталев: Корпоративные финансы» в «Альфа телеком инфосервисе»*.

По словам директора «Альфа телеком инфосервиса» Ольги Кузьминой, до июня 2003 года бюджет в компании составлялся вручную. Также вручную собирались данные из бухгалтерского учета. В этой связи допускалось множество ошибок и тратилось большое количество времени.

В рамках создания автоматизации системы заказчик поручил «Илвес Консалтингу» провести обследование, по итогам которого и было выбрано решение для управления бюджетированием.

Основанием для выбора именно этой системы стали ее функциональные особенности, а также возможность полной интеграции с системой бухгалтерского учета на платформе «1С:Предприятие 7.7».

По мнению директора «Альфа телеком инфосервиса», на первых этапах проекта с внедрением возникали трудности, которые удалось преодолеть.

Сейчас решением «Инталев: Корпоративные финансы» пользуются акционеры и руководители компании: директор, заместитель директора по маркетингу, главный бухгалтер, а также финансовый менеджер.

*«Альфа телеком инфосервис» являетмя карельским дилером «МегаФона» и в частности занимается предоставлением различных информационных сервисов абонентам сотового оператора.

 

← март 2004 19  20  21  22  23  26  27  28  29 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!