На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 31 марта 2004 г.

 
Общая сумма контрактов — 427 млн руб…
 
В различных офисах Альфа-банка…
 
Компания Apple Computer пытается запатентовать пользовательский интерфейс своего музыкального плеера
 
Тендер пройдет в конце апреля...
 
 
На поставку программно-аппаратного комплекса…
 
Их стало двое после ухода Валерия Щукина…
 
Компания “Сенсорные системы”, занимающаяся поставкой сенсорных экранов и мониторов, а также изготовлением на их основе специализированной продукции, представила устройство “Крон 17” — настенный киоск со встроенным 17-дюймовым сенсорным экраном.
 
В конце марта в пансионате “Райвола”, расположенном в Рощине — одном из самых живописных пригородов города на Неве, состоялась очередная региональная партнерская конференция компании OCS.
 
Новая версия платформы для управления документами и информацией Hummingbird Enterprise 2004 будет представлена впервые в России на форуме “Корпоративный портал”, который состоится в Москве 13 апреля.
 
Компания Центр финансовых технологий, один из ведущих российских разработчиков ПО, объявила об окончании работ по портированию созданной ею автоматизированной cистемы приема и обработки коммунальных и других платежей от населения “Город” на серверную платформу HP Integrity с архитектурой Intel Itanuim 2.
 
На выставке CeBIT’2004 компания Logitech продемонстрировала новые проводные и беспроводные периферийные устройства (мыши и клавиатуры), а также программно-аппаратное решение Logitech VideoCall for Broadband для видео- и аудиосвязи через Интернет.
 
Цифровые видеорекордеры вот-вот выйдут из своей ниши, и этот факт очень воодушевляет поставщиков телевизоров
 
Право на поставку выиграл «Диалог»…
 
Компания выиграла новый конкурс...
 
Дискового массива на 16 Тб…
 
Чтобы централизованно продвигать «Фаворитов»…
 
Продолжая снижать цены и энергопотребление беспроводных устройств, фирма Atheros Communications из калифорнийского города Саннивейла создала однокристальную микросхему стандарта IEEE 802.11g.
 
Федеральные законодатели США сделали первый шаг по пути, который может привести к кончине традиционной коммутируемой телефонной сети общего пользования и переводу львиной доли трафика в IP-сети.
 
Корпорация Nokia (Эспо, Финляндия) получает возможность контролировать производителя ПО для интеллектуальных телефонов фирму Symbian (Лондон).
 
Фирма Cisco Systems, выпустив примерно 18 млн. достандартных Ethernet-портов сетевого питания, приступила наконец к производству стандартной продукции.
 
Несколько крупных софтверных компаний, включая таких маститых производителей, как IBM, Hewlett-Packard и Sun Microsystems, решили объединить усилия с традиционными поставщиками аппаратуры мобильной связи для удовлетворения корпоративных нужд на клиентском и серверном сегментах беспроводных систем.
 
BenQ ставит очередной рекорд
 
AdAstra провела десятую конференцию, посвященную Trace Mode
 
Можно ли использовать продукты SoHo в корпоративных системах?
 
11 марта в Санкт-Петербурге прошла конференция “Новые горизонты компьютерного видео”.
 
2 апреля NAK Microware совместно с владельцами торговых марок Xerox, Dysan, Imation, L-Pro и Genius планирует провести вторую региональную конференцию. Она состоится в Кемерове при содействии местной фирмы “Астрел плюс”.
 
Компания КРОК не раз использовала решения “Лаборатории Касперского” при реализации крупномасштабных проектов для корпоративных клиентов.
 
МАСТЕРТЕЛ, универсальный оператор связи, входящий в состав холдинга “Прайм Бизнес Групп” и работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и Московской области, назначил Дмитрия Горбунова заместителем генерального директора фирмы “Универсальные карточные технологии”.
 
В связи с расширением масштабов деятельности в компании “Ксерокс (Евразия)” до февраля 2004 г. носившей имя “Ксерокс (Россия и СНГ)”, создано новое подразделение — группа маркетинговых коммуникаций.
 
(выставки, форумы, конференции, семинары)
 
А чистая прибыль меньше чистого долга более чем в два раза…
 
Начало весны для верующих совпадает со временем Великого поста. Пост - это время духовного очищения, искоренения дурных помыслов, время самоограничения. В том числе – ограничения в пище. Соблюдение поста – непростая задача. По исследованиям социологов, только 6% верующих строго соблюдают пост, а стараются это делать (хотя и не всегда получается) около 28% людей. Но важно не только соблюдать правила поста, но и понимать, для чего это делается, чтобы не потерять основной смысл воздержания.
 
Государственный департамент США негласно выразил европейским властям протест по поводу принятого на прошлой неделе решения о наложении на Microsoft строгих санкций и штрафа в $613 млн
 
Загрузка мелодии кантри в Копенгагене или брэйк-бита в Берлине может стать проблематичной
 
← 30 марта 2004 1 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!