На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-31 на главную / новости от 2004-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2004 г.

«М-Видео» и «Москомархитектура» почти одновременно приобрели системы хранения Thunder

Как стало известно IT-daily, московская компания «Диалог» завершила поставку систем хранения данных Hitachi Data Systems (HDS) в «Москомархитектуру» и «М-Видео». Теперь другой компании — Verysell Distribution — предстоит выполнить работы по инсталляции соответствующего ПО и по запуску систем в эксплуатацию.

По словам менеджера по продвижению продукции Verysell Distribution Инги Вайнгартен, выбор оборудования и его поставщика оба заказчика проводили на конкурсной основе. Причем в тендере «Москомархитектуры» фирме «Диалог», которая является партнером HDS второго уровня, удалось обойти не только конкурентов с техникой EMC, но и одного из прямых партнеров HDS.

Результаты указанных тендеров были объявлены в конце прошлого года. Заказчики остановили свой выбор на системе хранения данных Thunder 9530. (Ориентировочная стоимость каждого комплекта оборудования — около 70 тыс. $.)

«М-Видео» в качестве программного обеспечения приобрела решение HDS Resource Manager, а «Москомархитектуре» в дополнение к нему была предоставлена демо-версия системы Dynamic Manager.

Инсталляцией ПО и техническим сопровождением поставленного «Диалогом» оборудования занимается Verysell Distribution. Начало внедрения программных продуктов намечено на апрель текущего года.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!