На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-31 на главную / новости от 2004-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2004 г.

КРОК и “Лаборатория Касперского” укрепляют отношения

Компания КРОК не раз использовала решения “Лаборатории Касперского” при реализации крупномасштабных проектов для корпоративных клиентов.

Но понимая необходимость в более тесном сотрудничестве, стороны заключили соглашение о партнерстве, предполагающее широкое использование специалистами КРОК программных продуктов “Лаборатории” в проектах по организации систем защиты информации для своих корпоративных заказчиков.

Подписанию договора предшествовало многоуровневое технологическое тестирование, проведенное КРОКом. Оно показало, что функционально-качественные характеристики продуктов и решений “Лаборатории” отвечают потребностям корпоративного рынка России.

Целью совместной работы компаний является наращивание возможностей программных продуктов “Лаборатории” в области комплексной инсталляции и последующего сопровождения решений для корпоративных заказчиков, а именно централизованного развертывания, управления и мониторинга.

Для КРОКа немаловажным фактором принятия решения о сотрудничестве стало соответствие продуктов партнера требованиям, предъявляемым федеральными службами безопасности к элементам ИТ-инфраструктуры государственных органов.

Помимо этого соглашение предусматривает проведение обучения специалистов КРОКа экспертами “Лаборатории Касперского”, тестирование программного обеспечения и запуск пилотных решений в Центре компетенции КРОК, а также инициацию совместных работ с рядом корпоративных структур.

В. М.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!