На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-31 на главную / новости от 2004-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2004 г.

Дмитрий Горбунов займется “Универсальными карточными технологиями”

МАСТЕРТЕЛ, универсальный оператор связи, входящий в состав холдинга “Прайм Бизнес Групп” и работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и Московской области, назначил Дмитрия Горбунова заместителем генерального директора фирмы “Универсальные карточные технологии”.

Ранее г-н Горбунов занимал пост директора департамента телефонии в компании “Макомнет”. На новом посту предшественников у Дмитрия не было.

Напомним, что ЗАО “Универсальные карточные технологии” создано по инициативе МАСТЕРТЕЛ’а как предприятие, входящее в состав холдинга “Прайм Бизнес Групп” и отвечающее за все проекты, ориентированные на предоставление конечным потребителям услуг по предоплаченным карточкам (техническую базу этих проектов предоставляет МАСТЕРТЕЛ).

Ранее “Универсальные карточные технологии” совместно с “Юниаструм Банк” выпустили “нишевые” карты IP-телефонии “Грузия” и “Арарат”, обладателям которых предоставляются льготные тарифы при звонках в соответствующие регионы, а также голосовые подсказки и техническая поддержка на национальных языках.

Также “Универсальные карточные технологии” совместно с “Альфа-Банк Экспресс” реализовалИ проект по выпуску карт “АльфаБанк Экспресс — МАСТЕРТЕЛ”. Эта карта позволяет клиентам “Альфа-Банк Экспресс” управлять своим банковским счетом через сайт www.alfabank-express.ru, используя стандартный браузер или специализированное клиентское ПО.

В. М.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!