На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-31 на главную / новости от 2004-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2004 г.

OCS собрала и наградила наиболее активных “пионеров”

В конце марта в пансионате “Райвола”, расположенном в Рощине — одном из самых живописных пригородов города на Неве, состоялась очередная региональная партнерская конференция компании OCS.

В ней приняли участие 86 партнеров из 52 компаний Санкт-Петербурга и северо-западного региона. В течение трех дней перед собравшимися выступали менеджеры OCS и представители компаний-вендоров: Aquarius, APC, Avaya, Cisco Systems, ЕМС, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Nortel Networks, Philips,Sun Microsysnems и Xerox.

На этот раз конференция прошла в виде “Пионерского лагеря OCS” под лозунгом “Добро пожаловать, Или посторонним вход запрещен!”. Партнеры OCS, ставшие на время юными пионерами, активно зарабатывали призовые звездочки, участвуя в семинарах, утренней зарядке и веселых конкурсах культурно-развлекательно части программы.

На заключительном банкете партнерам были вручены “почетные грамоты пионерской организации OCS” по нескольким номинациям. Награда “Почетному пионеру OCS” была вручена компании “Неосистемы” из Петрозаводска — за сотрудничество с OCS с 1994 г. “СКД Юнион” из Санкт-Петербурга, подписавшая дилерский контракт с OCS в начале 2004 г., получила награду “Самому юному пионеру”.

Петербургские компании “Аметист” и “Амтел” отличились в “Сборе металлолома” — стали лидерами по количеству закупаемых линеек в 2003 г. “За активное участие в делах пионерской организации” OCS наградила “Винко-Т” из Санкт-Петербурга, показавшую наибольший рост бизнеса с OCS в 2003 г.

Наконец, награда “Пионеру-герою” досталась компании “Холмрок” из Калининграда за успешную работу в неблагоприятных условиях и труднодоступных местах.

В. М.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!