На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-31 на главную / новости от 2004-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2004 г.

Hummingbird Enterprise 2004 покажут в апреле

Новая версия платформы для управления документами и информацией Hummingbird Enterprise 2004 будет представлена впервые в России на форуме “Корпоративный портал”, который состоится в Москве 13 апреля.

По мнению его разработчиков, новинка отражает свежую тенденцию на рынке корпоративных порталов и является реальным воплощением концепции Smart Enterprise Suite (SES), выдвинутой исследовательской группой Gartner около года назад. Hummingbird Enterprise 2004 — это интегрированный комплект приложений для работы с корпоративной информацией различного типа.

Все модули решения теперь имеют единое ядро и поставляются не в виде отдельных продуктов, а на одном DVD-диске. Гибкая схема лицензирования позволяет использовать любые модули Hummingbird Enterprise в произвольных сочетаниях.

Новую версию этого решения представят российским клиентам и партнерам вице-президент Hummingbird по Европе Джованни Еванджелисти и ведущий специалист по портальным решениям и системам управления знаниями компании Майк ван дер Кам. Все заинтересованные лица смогут детально ознакомиться с новыми возможностями, которые появились в Hummingbird Enterprise:

  • Enterprise Workflow — средство автоматизации бизнес-процессов; обеспечивает не только движение документов, но согласованное выполнение действий в различных бизнес-приложениях и внешних системах. Для проектирования бизнес-процедур в нем используется графический дизайнер Wokflow Studio.

  • Enterprise Documents — новый ультратонкий клиент Hummingbird DM, полностью встроенный в портал Hummingbird Webtop, предназначенный для тех, кто нуждается в доступе к корпоративным документам, но не пользуется всеми возможностями системы управления документами.

  • Dynamic Views — наиболее значимое изменение в функциональности портала, фактически платформа для построения вертикальных решений. Позволяет автоматически создавать в портале набор типовых страниц по клиентам/договорам, проектам/задачам и т. д., чтобы получать доступ к релевантной информации и выполнять действия на ее основе, в том числе в интегрированных бизнес-приложениях третьих фирм.

Зарегистрироваться для участия в презентации Hummingbird Enterprise 2004 на форуме “Корпоративный портал” можно по адресу: www.exposystems.ru/ep.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!