На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 марта 2004 г.

 
Чтобы справиться с потоком заказов…
 
Компания подписала соглашение с Veritas Software…
 
АИС в Госгортехнадзоре создана по методе компании…
 
Соответствующую группу возглавил специалист в области SAP…
 
Первый в Северо-Западном регионе...
 
Имеющий российского партнера – системного интегратора…
 
В отечественных, как оказалось, не заложены западные стандарты…
 
Наконец-то...
 
12 марта в Набережных Челнах открылся IX ежегодный конкурс «Форт Диалог. USER-2004».
 
В городе Шарм-эль-Шейх (Египет) московская компания Kraftway Computers, производитель компьютерного и серверного оборудования, провела первую партнерскую конференцию, посвященную подведению итогов сотрудничества за 2003 г. и обсуждению основных направлений дальнейшего взаимодействия.
 
23—24 апреля в Москве под эгидой компании ИСКОН и при участии фирмы “ЭпикРус” и корпорации IBM состоится семинар “Интеграция приложений — технология будущего”, предназначенный для ИТ-директоров и директоров по финансам и производству.
 
13—14 апреля в Москве под эгидой ассоциации “Автоматика и телекоммуникации” (ААиТ) и фирмы “Экспосистемс” и при участии спонсоров (Oracle, Sybase, Sun Microsystems, Lynx BCC) пройдет форум “Корпоративный портал – 2004”.
 
21—23 сентября в московском “Гостином дворе” (ул. Ильинка, 4) пройдет (впервые в России) международная специализированная выставка по информационной безопасности Infosecurity, успешно зарекомендовавшая себя во многих странах — Великобритании, Голландии, Бельгии, Франции, Италии, США и др.
 
Компании “Системные технологии” и “НЭТА” объявили о подписании соглашения о сотрудничестве.
 
Консультационный центр MATLAB компании SoftLine объявляет о проведении конкурса на лучшую разработку в системе Simulink, который пройдет с 15 марта по 15 мая 2004 г.
 
Софтверная компания Luxoft объявила об открытии своего первого офиса в Европе.
 
Поставщик средств защиты информации компания Rainbow Technologies представила на конференции RSA'2004 решение, поддерживающее службы управления правами (Rights Management Services, RMS) в операционной системе Windows Server 2003.
 
Разработчик корпоративных мобильных решений Symbol Technologies и системный интегратор Broadband Communication Technologies, специализирующийся на создании широкополосных беспроводных сетей, открыли крупнейшую в Южной Африке зону беспроводного доступа в Интернет для посетителей престижного торгового центра Sandton City Mall.
 
Академия ГИС и САПР проводит специальную акцию, по условиям которой компании, оплатившие обучение девяти специалистов на курсах по САПР AutoCAD, десятого сотрудника могут обучить бесплатно.
 
Компания—производитель программного обеспечения для турфирм “САМО-софт”, фирма “Мегатек” и поисковая система туров SpyGlass заключили договор о сотрудничестве до октября 2006 г.
 
Группа компаний “Легион”, поставщик компьютеров и полиграфического оборудования, объявила о завершении проекта по поставке и внедрению комплекса управления потоками данных для процесса допечатной подготовки и дизайна этикеток и упаковки в компании Uniflex, крупнейшем полиграфическом предприятии Белоруссии.
 
 
В феврале в Женеве прошел симпозиум “Управление Интернетом” (“The Workshop on Internet Governance”), организованный Международным телекоммуникационным союзом.
 
Русская промышленная компания объявила о новой маркетинговой акции: всем пользователям.
 
Украинская компания Terrasoft начала активное продвижение новой версии своего продукта Terrasoft CRM, созданного на базе СУБД Cache компании InterSystems.
 
Консультационная группа АТК, специализирующаяся на оказании услуг в области управленческого консультирования и внедрения информационных систем управления, открыла филиал в Барнауле.
 
По итогам работы в IV квартале 2003 г. компания CompuTel получила две награды IBM.
 
С 15 по 31 марта общероссийская сеть распространения правовой информации “КонсультантПлюс”, объединяющая 300 региональных информационных центров в крупных городах и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах, проводит широкомасштабную некоммерческую акцию “Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера”.
 
Компания “КМ онлайн” объявила о запуске новой поисковой системы “КМ.RU Поиск”.
 
Компания “Инфорус” сообщила о смене своего адреса в Интернете — теперь сайт компании расположен на www.inforus.biz.
 
В среду группа разработчиков, стоящая за широко применяемой программой защиты с открытым исходным кодом OpenSSL, выпустила две поправки, устраняющие возможность атак на отказ в обслуживании
 
Один из конкурсов признан несостоявшимся…
 
Подписано постановление…
 
 
Компании подписали соглашение и определили сумму проекта…
 
Интервью после дня рождения...
 
В среду Microsoft выпустила предфинальную версию второго капитального обновления Windows ХР, которая наделяет операционную систему новыми средствами защиты
 
На будущей неделе Microsoft планирует представить промежуточную версию своего инструмента разработки Visual Studio 2005 и выпустить серверный пакет ПО распознавания речи
 
Сегодня организация Liberty Alliance Project, разрабатывающая спецификации безопасности, должна объявить о присоединении к ней производителя микропроцессоров Intel
 
Microsoft анонсировала программу помощи иностранным государствам по созданию локализованных версий своих основных приложений, что позволит софтверному гиганту защититься от растущей угрозы со стороны ПО с открытым исходным кодом на мировом рынке
 
← 17 марта 2004 19 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!