На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-18 на главную / новости от 2004-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2004 г.

Правительство Москвы. Постановление

«О создании в экспериментальном жилом районе Куркино телекоммуникационного центра»

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 05.12.2000 N 970 «О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 16.11.99 N 1063 "О мерах по обеспечению финансирования и строительства экспериментального жилого района Куркино Северо-Западного административного округа"» и от 24.10.2001 N 964-ПП «О выполнении комплекса работ по слаботочным системам экспериментального жилого района Куркино» в районе Куркино осуществляются работы по созданию комплекса слаботочных систем, в том числе автоматической телефонной станции на 40 тысяч номеров.

В процессе строительства выявилась возможность и целесообразность создания на базе строящегося здания автоматической телефонной станции телекоммуникационного центра, объединяющего территориально и функционально оборудование автоматической телефонной станции, центра кабельного телевидения, преобразования и передачи широкополосных сигналов телефонии, телевидения и диспетчеризации по оптоволоконным линиям связи.

В целях реализации концепции строительства интегрированного комплекса слаботочных систем экспериментального жилого района Куркино Правительство Москвы постановляет:
1. Принять к сведению согласие Государственного унитарного предприятия города Москвы «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (ГУП УЭЗ) совместно с открытым акционерным обществом «Мостелеком» создать в 2004 году в коммунальной зоне района Куркино на базе строящегося здания автоматической телефонной станции телекоммуникационный центр.
2. Предложить ОАО «Мостелеком» по заказу Государственного унитарного предприятия города Москвы «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» произвести корректировку разработанного проекта автоматической телефонной станции в районе Куркино с учетом перепрофилирования ее функционального назначения в телекоммуникационный центр, обеспечить согласование разработанного проекта с генеральным конструктором Городской целевой программы «Электронная Москва», Управлением информатизации города Москвы и провести экспертизу проекта в установленном порядке.
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусмотреть выделение лимитов капитальных вложений на строительство телекоммуникационного центра в экспериментальном жилом районе Куркино в пределах выделенных ему средств на 2004 год.
4. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы обеспечить финансирование комплекса слаботочных систем, в том числе телекоммуникационного центра, с учетом ввода телекоммуникационного центра в 2004 году.
5. ГУП УЭЗ согласовать с Управлением информатизации города Москвы и генеральным конструктором Городской целевой программы «Электронная Москва» техническое задание на корректировку проекта автоматической телефонной станции в районе Куркино.
6. Признать утратившими силу пункты 5 и 6 распоряжения Мэра Москвы от 20.12.2000 N 1345-РЗМ «О среднесрочной программе развития и модернизации Московской городской телефонной сети». 7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

← февраль 2004 14  15  16  17  18  19  22  23  24 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!