На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-18 на главную / новости от 2004-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2004 г.

Российский офис «Делойт и Туш» создал новую практику бизнеса

На днях российское представительство компании «Делойт и Туш» объявило о том, что директором группы SAP в департаменте управленческого консультирования назначен Юрий Кремер. Эта должность является новой в штатном расписании представительства.

До прихода в «Делойт и Туш» г-н Кремер был партнером в компании «Кремер консалтинг»*, специализирующейся на предоставлении консалтинговых услуг в области решений SAP.

Юрий Кремер рассказал IT-daily, что компания «Кремер консалтинг», совладельцем которой он является, в настоящее время закрывается. Это связано с его переходом в другую фирму.

Г-н Кремер рассказал также, что направление SAP являет новой практикой бизнеса в российском офисе «Делойт и Туш», поэтому сейчас возглавляемая им группа SAP находится в стадии развития.

В свою очередь, директор по внедрению и поддержке бизнес-систем представительства «Делойт и Туш» Олег Стрельцов рассказал IT-daily, что создание группы SAP связано с тем, что компания видит большой спрос в России на консалтинговые услуги в области систем этого разработчика. Кроме этого, решения SAP используются у многих клиентов «Делойт и Туш».

*«Кремер консалтинг» была основана в 1992 году и занималась предоставлением консалтинговых услуг в области решений SAP. Ее партнер Юрий Кремер участвовал в более чем двадцати проектах по внедрению систем SAP (в качестве консультанта, руководителя группы и руководителя проекта). Он также читал курсы лекций по решениям SAP в странах СНГ и США.

 

← февраль 2004 14  15  16  17  18  19  22  23  24 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!