На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-18 на главную / новости от 2004-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2004 г.

Альфа-банк отказался от предложений шести поставщиков

В четверг, 18 марта, Альфа-банк объявил о том, что подвел итоги двух конкурсов.

В ходе одного из них банк определил компанию, которая до конца января 2005 года будет заниматься техническим обслуживанием его терминальной сети в Москве и в ближайшем Подмосковье. На этот конкурс поступили две заявки — от компаний «ПБО-связь» и «Ситинет». Банк выбрал вторую из названных фирм. Она набрала по конкурсной шкале оценки предложений, используемой Альфа-банком, 5 баллов, в то время как первая — только 1 балл.

По результатам второго конкурса банк нашел партнера, который окажет ему услуги по оперативному сопровождению программного обеспечения «Модуль интерфейс», «Вексельный центр-2», «Система сбора бюджетной информации», «Система клиентских справочников» и «Кредитный портфель». Таким партнером стала компания «Би-Эй-Си» (5 баллов). Наряду с ней в конкурсе принимала участие фирма ОТР (1 балл).

Кроме того, Альфа-банк объявил о том, что проведенный осенью минувшего года конкурс по выбору поставщика дополнительных накопителей на жестких дисках и связного оборудования для серверов IBM iSeries признан несостоявшимся. В этом конкурсе приняли участие 6 компаний: «Вирт текнолоджис», «Концерн информационных технологий», Computer Mechanics, «Крок», «Диона холдинг» и «УСП Компьюлинк». Основанием для признания конкурса несостоявшимся банк назвал изменение требований к оборудованию.

В конкурсной комиссии Альфа-банка не смогли рассказать IT-daily о том, какие именно требования были изменены, однако отметили, что повторно этот конкурс проводиться не будет.

 

 Предыдущие публикации:
2004-01-21   Альфа-банк возобновил проведение конкурсов
2004-02-26   Альфа-банк по-прежнему нуждается в IT-услугах

 

← февраль 2004 14  15  16  17  18  19  22  23  24 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!