На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-26 на главную / новости от 2004-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2004 г.

Альфа-банк по-прежнему нуждается в IT-услугах

В четверг, 26 февраля, Альфа-банк объявил о проведении трех конкурсов.

По результатам первого из них банк намерен определить компанию, которая до конца текущего года будет заниматься оперативным сопровождением установленного в банке программного обеспечения. Речь идет о не входящих в комплект использующейся в Альфа-банке системы автоматизации банковской деятельности Equations и самостоятельных подсистемах «Модуль Интерфейс», «Вексельный центр-2», «Система сбора бюджетной информации», «Система клиентских справочников» и «Кредитный портфель».

Заявки на участие в данном конкурсе банк принимает до 2 марта. Проведение самого конкурса намечено на этот же день.

В ходе второго конкурса Альфа-банк собирается выбрать поставщика услуг по IT-поддержке сотрудников блока «Розничный бизнес». Причем, такая поддержка должна будет оказываться по трем направлениям: собственно IT-поддержка (Help Desk), техническое и функциональное сопровождение пользователей автоматизированной системы на платформе MS SQL Server, техническое сопровождение работы пользователей с почтовой системой Lotus Notes. Всего банку требуется 16 специалистов. Их ежемесячная работа оценивает в 13 тыс. 800 $.

Заявки на участие в данном конкурсе банк принимает до 2 марта. Проведение самого конкурса намечено на тот же день.

По итогам третьего конкурса Альфа-банк планирует выбрать поставщика обновлений к использующемуся в банке программному обеспечению фирмы ISS (разработчик систем безопасности). Речь идет об обновлении лицензий на ПО ISS Real Secure, ISS Internet Scanner и пр. При этом от победителя конкурса требуется исправить ошибки в поставляемом ПО, провести обучение сотрудника банка по линейке курсов ISS «Система централизованного управления RealSecure SiteProtector» и «Углубленное изучение системы централизованного управления RealSecure SiteProtector и т. д.

Заявки на участие в данном конкурсе принимаются до 1 марта. На этот же день намечено проведение конкурса.

 В продолжение темы:
2004-03-10   «Информзащита» обновит систему безопасности в Альфа-банке
2004-03-18   Альфа-банк отказался от предложений шести поставщиков
2004-03-31   «Компьютел» и «Крок» должны построить не менее 10 СКС

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!