На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 19 февраля 2004 г.

 
Поскольку настал «момент, когда нужно сделать определенный шаг»…
 
Поэтому проводит конкурс на поставку компьютеров, принтеров, копиров...
 
 
Проект выполнил «Микротест»…
 
За 120 тыс. $…
 
Открыв центр решений…
 
Оператору системы электронной почты e-Style ISP удалось, как он полагает, надежно защитить своих клиентов от спама, снизив прибыльность рекламных рассылок для их организаторов
 
Рецензия на книгу Эндрю Гроува "Выживают только параноики".
 
Компания EMC полностью обновила свою флагманскую линейку дисковых массивов и расширяет бизнес в России.
 
Baan меняет хозяев, но сохраняет клиентов
 
“ТопС ФинСистемс” (TFS), входящая в группу TopS, подписала соглашение о сотрудничестве с одним из франзайзи фирмы “1С” — компанией “1С:Автоматизация”.
 
C 7 по 9 апреля Ассоциация компьютерных и информационных технологий АП КИТ проводит ежегодную конференцию «IT-Summit'2004. Встреча лидеров индустрии».
 
Корпорация ЮНИ завершила очередной этап реконструкции промышленно-коммутационного узла металлургического комбината “Северсталь” в г. Череповце.
 
В Учебном центре компании “СПУТНИК 101”, являющемся в то же время авторизованным УЦ фирмы “1С”, подвели итоги 2003 года. Работе с программами “1С” было обучено более 1400 человек.
 
На партнерском саммите, состоявшемся в Гонолулу, компания Cisco Systems назвала своих лучших партнеров из разных стран мира по результатам 2003-го финансового года.
 
В мае лауреаты “Intel-Юниор 2004”, а также победители научно-практических конференций одаренных школьников “Intel-Авангард 2004” (Россия), БелЮниор-2004” (Белоруссия), “Дарын” и “Евразия” (Казахстан) поедут в Портленд (США) на Всемирный смотр научно-технического творчества школьников Intel ISEF-2004.
 
Глава представительства 3Com в России и странах СНГ Виталий Фридлянд покинул компанию в связи с переходом на другую работу.
 
Александр Киселев…
 
 
В конце января в Саранске был проведен семинар “Перспективы развития электронного документооборота для создания информационных систем поддержки принятия управленческих решений в органах государственной власти, местного самоуправления и хозяйствующих субъектах Республики Мордовия”, организованный правительством республики, местной фирмой “Гарант” и московской компанией “Электронные Офисные Системы”.
 
Петербургская компания “ПетерСтар” планирует развернуть в Москве сеть связи по современной технологии пассивных оптических сетей PON (Passive Optical Networking).
 
Компания TopS BI завершила три проекта по автоматизации управления рабочими местами пользователей на базе продуктов Altiris в "Импэксбанке”, страховой компании РОСНО и управляющей компании “Волжский гидроэнергетический каскад”.
 
Интеграционно-инжиниринговая компания “Белый Ветер”, входящая в состав концерна с тем же названием, получила лицензию Федеральной службы безопасности России на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
 
Компания “Маркомп-Консалтинг” завершила в Промсвязьбанке внедрение системы учета ценных бумаг, финансовых обязательств и вложений.
 
Фирма “АстроСофт” завершила внедрение в петербургской компании “Беркут” своего решения “ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Оборудование” (ДДО), предназначенного для учета оборудования, получения информации о наличии, движении, ремонте и модернизации оргтехники.
 
Компания Открытые Технологии стала Серебряным партнером корпорации Cisco Systems.
 
Российский системный интегратор компания “Би-Эй-Си” получила лицензию ФСБ, разрешающую ей осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
 
Учебный центр CompTek добавил в линейку курсов по беспроводным технологиям и оборудованию новый курс по радиомаршрутизаторам Revolution — семейству устройств для построения распределенных беспроводных сетей передачи данных.
 
Представительство корпорации ZyXEL Communications в Восточной Европе, странах СНГ и России назначило на должность директора по продажам и маркетингу Илью Уманского.
 
Техническим директором платежной системы “Золотая Корона” назначен Андрей Надточий.
 
Компания VIA Technologies объявила о выходе на рынок интегрируемых в системную плату процессоров VIA Eden ESP8000 и ESP10000 с ядром Nehemiah.
 
Поскольку мероприятие является частным…
 
О начале обучения на новых курсах объявили…
 
Intel заняла активную позицию в разработке сверхширокополосной технологии беспроводной связи, стараясь заполнить пробел между Bluetooth и Wi-Fi
 
Компания Pretec Electronics, второй по величине производитель карт памяти CompactFlash (CF) в мире с 1995 года, продемонстрировала на выставке Photo Marketing Association (PMA, стенд H71) в Лас-Вегасе самую быстродействующую в мире CF-карту.При скорости записи, на 500% превышающей соответствующий показатель CF-карт сегодняшнего лидера рынка, CF-карты Pretec гарантируют пользователям восхитительное качество мультимедиа в таких приложениях, как цифровые камеры высокого разрешения, где повышенная скорость записи означает меньшую задержку между снимками.
 
Microsoft сообщила, что на майской конференции разработчиков она изложит требования к оборудованию для работы с Longhorn — следующей версией Windows
 
Microsoft разослала людям, замеченным в публикации в интернете исходного кода Windows, письма с просьбой прекратить распространение файлов и уничтожить все их копии
 
На конференции Intel Developer Forum Intel представила две новые технологии в своем семействе процессоров Itanium и рассказала о планах его дальнейшего развития
 
← 18 февраля 2004 20 февраля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!