На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 18 февраля 2004 г.

 
Где собирается установить ПО Cognos…
 
Прежний в ближайшее время должен отправиться в Мюнхен…
 
Портал становится успешным, если опирается на интегрированную КИС
 
Для этого Академии нужны компьютеры, принтеры, проекторы, ПО...
 
 
Рынок мобильных ПК глазами его непосредственных участников
 
Собственными силами...
 
Научно-производственное предприятие “СпецТек” заключило договор с компанией “Северо-западный флот” о создании автоматизированной системы управления техобслуживанием и ремонтом (ТОиР) судов на базе собственного программного комплекса TRIM и подписало дополнительное соглашение с “Волга-флотом”, где построение аналогичной системы доведено до стадии опытной эксплуатации.
 
Консорциум, возглавляемый компанией TopS Business Integrator, выиграв открытый тендер, приступил к разработке и внедрению новой корпоративной информационной системы страховой группы “АльфаСтрахование”, в состав которой входит более 150 филиалов и отделений, расположенных на территории России.
 
Разработчик приступил к внедрению ПО...
 
Компания Visioneer представила на российском рынке новый протяжной сканер Strobe XP 200 c USB-интерфейсом.
 
Самарская компания “Байт” завершила очередной этап проекта по разработке и внедрению автоматизированной системы оперативного производственного, бухгалтерского и налогового учета на предприятии “Термостепс-МТЛ”.
 
Компания “БДО Юникон Консалтинг” завершила внедрение на московской кондитерской фабрике “Красный Октябрь” подсистем управления финансами (бухгалтерский учет) и закупками на базе продукта Microsoft Axapta.
 
Компания “Кузбасская Сотовая Связь” с 17 февраля начала предоставлять на территории Кемеровской области услуги мобильной связи в стандарте CDMA-450 (IMT-MC-450) под торговой маркой Skynet.
 
Представители компаний IBM и TNA Associates планируют выступить с докладами по проблемам дистанционного обучения на первой международной конференции, которая пройдет в Москве с 27 по 28 мая 2004 года в Центре международной торговли (ЦМТ) в рамках выставки eLearnExpo Moscow 2004, организуемой международной выставочной компанией ITE.
 
Компания ICS провела с 5 по 8 февраля ежегодную конференцию в Нахабине, посвященную подведению итогов и анализу деятельности партнерской сети за 2003 г., а также анонсу планов и стратегии развития в текущем году.
 
Компания ИНЭК завершила внедрение своей CRM-системы “ИНЭК-Партнер” в фирме “Упаковка и сервис”, занимающейся производством и поставками упаковочных материалов и оборудования.
 
Компания Eastman Kodak представила три новые цифровые камеры начального уровня из линейки EasyShare (серия CX): Kodak EasyShare CX7430, CX7300 и CX7220.
 
AMD объявила 11 февраля о том, что ее совет директоров избрал своим председателем президента и генерального директора корпорации Гектора Руиза (Hector Ruiz).
 
Компания SoftLine, официальный представитель фирмы MathWorks в России, объявила о начале поставок продукта Genetic Algorithm and Direct Search Toolbox, который предназначен для решения оптимизационных задач с использованием genetic- или direct search-алгоритмов и дополняет оптимизационные способности системы матричного анализа MATLAB.
 
Совместный проект фирмы “1С” и компании “ИнфорАС” называется “Консалтинг. ИТ-компании”.
 
В медиацентре газеты “Известия” состоялось заседание круглого стола на тему “Административная реформа: основные трудности и перспективы развития.
 
У компании Philips появился очередной повод для гордости. Линейка ее ЖК-мониторов 190B4, включающая устройства с размерами экрана 15, 17, 19, 20 и 23 дюйма по диагонали, удостоилась престижной премии в области дизайна IF Design 2004.
 
Отечественный производитель бытовой техники компания Polar объявила о конкретных результатах обновления своего модельного ряда DVD-проигрывателей.
 
На российском рынке появились новые восьмискоростные многоформатные записывающие DVD-приводы Dual Format DVD Writer компании TDK.
 
Республике в этом поможет Сбербанк России…
 
Специальная маркетинговая акция фирмы “1С”, проводимая до 1 марта нынешнего года, позволит ИТ-специалистам предприятий поближе познакомиться с возможностями новой технологической платформы “1С:Предприятие 8.0” и прикладных решений на ее основе.
 
Минсвязи проводит конкурс…
 
Для развития сети доступа…
 
Во вторник, в день открытия конференции по процессорам Intel, компания IBM объявила, что ее Unix-сервер на процессорах Power превзошел систему Intel Itanium в популярном тесте производительности серверов
 
И занялась этим в SoftBCom….
 
Компания Advanced Micro Devices, следуя теории чем меньше — тем лучше, приступила к поставкам малопотребляющих версий своего серверного процессора Opteron
 
В следующем квартале Intel выпустит серверный чип, добавляющий к ее семейству процессоров х86 поддержку 64-битного ПО
 
Небольшая группа программистов в Руанде столкнулась с проблемами, еще не успев как следует приступить к работе над проектом по созданию локализованной версии OpenOffice
 
← 17 февраля 2004 19 февраля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!