На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-18 на главную / новости от 2004-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2004 г.

Познакомьтесь с “восьмеркой” поближе

Специальная маркетинговая акция фирмы “1С”, проводимая до 1 марта нынешнего года, позволит ИТ-специалистам предприятий поближе познакомиться с возможностями новой технологической платформы “1С:Предприятие 8.0” и прикладных решений на ее основе. В рамках этой акции специалисты могут приобрести некоммерческий пакет “1С:Предприятие 8.0. Комплект специалиста по разработке и внедрению” за $99.

Пакет существует только в однопользовательском варианте и может использоваться специалистами для изучения и разработки прикладных решений для организаций и предпринимателей.

Его может приобрести лично специалист или организация, в которой он работает, причем в обоих случаях регистрация продукта производится на имя специалиста. Пакет не может быть использован для повседневной эксплуатации систем автоматизации.

Пакет “1С:Предприятие 8.0. Комплект специалиста по разработке и внедрению” входят платформа “1С:Предприятие 8.0” и типовая конфигурация “Управление торговлей” текущих релизов, а также текущий выпуск диска информационно-технологического сопровождения системы “1С:Предприятие” (ИТС). Последний обеспечивает стандартный сервис по поддержке пользователей на протяжении месяца с момента первого обращения: возможность обращения на линию технической поддержки “1С” по телефону и электронной почте, получение обновлений с помощью Интернет-поддержки.

Пользователи “Комплекта” могут через фирмы сети “1С:Франчайзи” получить доступ к специализированной конференции для специалистов, в которой участвуют и разработчики “1С:Предприятия 8.0”.

Пакет “1С:Предприятие 8.0. Комплект специалиста по разработке и внедрению” может быть приобретен специалистами ИТ-служб предприятий, аттестованными по продуктам “1С:Предприятие” или “1С:Бухгалтерия” версий 8.0, 7.7, 7.5, 7.0, 6.0 и не работающими в фирмах-франчайзи. Поставка производится через партнерскую сеть “1С” по предварительным заявкам ИТ-специалистов.

 

← январь 2004 13  15  16  17  18  19  20  24  25 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!