На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-18 на главную / новости от 2004-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2004 г.

Axapta приходит в “Объединенные кондитеры” через “Красный Октябрь”

Компания “БДО Юникон Консалтинг” завершила внедрение на московской кондитерской фабрике “Красный Октябрь” подсистем управления финансами (бухгалтерский учет) и закупками на базе продукта Microsoft Axapta.

В январе последними в промышленную эксплуатацию были введены модули банковских операций и отчетности по бюджету движения денежных средств.

“Красный Октябрь” является частью холдинга “Объединенные кондитеры”, в который входят такие известные предприятия, как “Рот-фронт”, “Бабаевский” и др.

Поскольку данный проект с самого начала рассматривался как элемент системы управления холдингом, в его рамках осуществлялась унификация нормативно-справочной информации, разрабатывались и внедрялись методики бухгалтерского и управленческого учета и бюджетирования, пригодные для всех предприятий холдинга.

В нынешнем году планируется начать внедрение таких тиражируемых решений и на других производственных площадках холдинга. Кроме того, в первой половине 2004 г. на базе Axapta будут автоматизированы сбытовые операции на единой торговой площадке “Объединенных кондитеров”.

С. С.

 

← январь 2004 13  15  16  17  18  19  20  24  25 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!