На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-18 на главную / новости от 2004-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2004 г.

ICS подвела итоги года

Компания ICS, специализирующаяся на продвижении комплексных решений в сфере инженерных систем, телекоммуникаций, информационных технологий и автоматизированных систем управления зданиями, провела с 5 по 8 февраля ежегодную конференцию в Нахабине, посвященную подведению итогов и анализу деятельности партнерской сети за 2003 г., а также анонсу планов и стратегии развития в текущем году.

Участниками съезда стали 80 представителей из 45 организаций (из них 25 региональных), причем количество системных интеграторов достигло 45%, монтажных компаний – 35%, а организаций, специализирующихся на дистрибуции телекоммуникационного и электротехнического оборудования — 20%.

На протяжении трех дней конференции собравшиеся прослушали 25 докладов, приняли участие в четырех круглых столах, а также прошли обучение на двух тренингах с выдачей сертификатов и предоставлением скидок на дальнейшее обучение.

Главной целью группы компаний ICS в 2004 г. было названо создание цивилизованной профессиональной среды общения с партнерами, для чего фирма планирует предпринять следующие действия: объединить с ними усилия по планированию совместной деятельности на вертикальных и горизонтальных рынках, применять разумную политику управления товарно-денежными запасами, укреплять отношения с товаропроизводителями, проводить совместные маркетинговые акции, а также повышать квалификацию специалистов.

На съезде аудитории была представлена партнерская программа ICS, которая охватывает основные области деятельности (продажи, маркетинг, техническую поддержку и обучение) и призвана предоставлять партнерам максимально выгодные условия для продвижения продукции предлагаемой группой ICS.

Старт программы намечен на начало марта, а ее действие продлится до декабря 2004 г. Итоги будут подведены на праздновании 10-летия деятельности ICS в середине декабря.

О. Б.

 

← январь 2004 13  15  16  17  18  19  20  24  25 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!