На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-18 на главную / новости от 2004-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2004 г.

Решения на базе “1С:Предприятия” приходят в строительную отрасль

Самарская компания “Байт” завершила очередной этап проекта по разработке и внедрению автоматизированной системы оперативного производственного, бухгалтерского и налогового учета на предприятии “Термостепс-МТЛ”, которое выпускает строительные материалы нового поколения — базальтовые утеплители, окрашенный рулонный оцинкованный лист, панели-сэндвичи на основе базальтовых утеплителей и окрашенного рулонного металлопроката, классические металлоизделия, применяемые в строительстве модульных и арочных зданий. В составе предприятия несколько основных производств, а также склады и вспомогательные участки.

В проекте используются программные продукты “1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия” и “1С:Зарплата+Кадры”, базирующиеся на платформе “1С:Предприятие”.

В настоящее время в промышленную эксплуатацию введены контуры оперативного производственного учета, отвечающие за приход, перемещение, списание товарно-материальных ценностей, контроль выполнения заказа, реализацию продукции.

В бухгалтерии развернуты модули “Банк”, “Касса”, “Платежные документы”, “Основные средства, внеоборотные и нематериальные активы”, “Подотчетные лица”, “Расчеты с покупателями”, “Расчеты с поставщиками” и др.

С. С.

 

← январь 2004 13  15  16  17  18  19  20  24  25 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!