На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-18 на главную / новости от 2004-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2004 г.

Что представят IBM и TNA Associates на eLearnExpo Moscow 2004?

Представители компаний IBM и TNA Associates планируют выступить с докладами по проблемам дистанционного обучения на первой международной конференции, которая пройдет в Москве с 27 по 28 мая 2004 года в Центре международной торговли (ЦМТ) в рамках выставки eLearnExpo Moscow 2004, организуемой международной выставочной компанией ITE.

Проведение подобных мероприятий — не первый опыт ITE. С 2001 г. выставки и конференции eLearnExpo успешно проходят в Париже, Вене, Амстердаме и Гонконге.

На выставке будут представлены последние новинки в области дистанционного обучения как для корпоративных, так и индивидуальных клиентов, а также новые технологии для использования в системе образования, в том числе в школах и высших учебных заведениях.

Как отмечают организаторы, предстоящая московская выставка eLearnExpo уже сейчас вызывает повышенный интерес со стороны крупнейших представителей IT-индустрии. Так, свое участие в ней подтвердили Digital Design, Redcenter, Hypermethod и ряд других фирм.

С докладами на конференции выступят директор направления eLearning компании IBM Энди Садлер, учредитель и управляющий директор TNA Associates Тим Нэйл, руководитель направления Learning компании Royal&SunAlliance Энди Вулер, президент Международной академии открытого образования, ректор МЭСИ Владимир Тихомиров, и научный директор Лицея информационных технологий Александр Гиглавый.

Среди основных тем, которые планируется обсудить на eLearnExpo Moscow 2004 будут такие, как дистанционное обучение в России и СНГ, роль коммуникативных технологий и высокоскоростного доступа в Интернет в предоставлении дистанционных услуг, преимущества eLearning при подготовке персонала компаний.

Александр Чубуков

 

← январь 2004 13  15  16  17  18  19  20  24  25 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!