На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-19 на главную / новости от 2004-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2004 г.

«IT-SUMMIT’2004. Встреча лидеров индустрии»

C 7 по 9 апреля текущего года Ассоциация компьютерных и информационных технологий АП КИТ проводит ежегодную конференцию «IT-Summit'2004. Встреча лидеров индустрии» в Санкт-Петербурге, в Гранд-отеле Европа.

Цель конференции – подведение итогов очередного ИТ-года, обсуждение проблем и тенденций развития ИТ-бизнеса в России, путей создания оптимальных условий для роста внутреннего рынка и экспансии на внешние рынки.

Впервые для подготовки программы и организации конференции объединили свои усилия и возможности многие ведущие игроки ИТ-рынка: ассоциации, крупнейшие ИТ-компании, издательские дома.

В программный комитет конференции поступают предложения от ведущих отраслевых аналитических компаний MarketVisio/Gartner и ITResearch и от участников конференции. Заканчивается формирование проекта программы конференции, который в ближайшее время будет доступен на сайте конференции http://conf.apkit.ru и в обсуждении которого смогут участвовать все желающие.

Информационными партнерами конференции выступают ИД «Открытые системы», газеты CRN/RE (ИТ-бизнес), IT News, PC Week/RE, интернет-издания CNews.ru, ComNews.ru, IT-Daily, ZDNet.ru.

В рамках конференции состоится презентация и награждение лауреатов рейтинга «iTop-100 российской ИТ-индустрии 2003 года» (проект iOne .

Более полная информация о конференции "IT-Summit. Встреча лидеров индустрии" доступна на официальном сайте конференции http://conf.apkit.ru.

 

← январь 2004 15  16  17  18  19  20  24  25  26 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!