На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-19 на главную / новости от 2004-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2004 г.

TopS BI успешно продвигает решения Altiris

Компания TopS BI завершила три проекта по автоматизации управления рабочими местами пользователей на базе продуктов Altiris в "Импэксбанке”, страховой компании РОСНО и управляющей компании “Волжский гидроэнергетический каскад”.

Вопросы оптимизации управления ИТ-ресурсами и снижения стоимости владения аппаратно-программными вычислительными средствами становятся все более актуальными для российских предприятий.

Предлагаемые сегодня на рынке системы управления рабочими станциями и серверами вполне позволяют решить их. Одной из таких систем является Altiris Client Management Suite фирмы Altiris, с которой весной 2003 г. подписала соглашение о партнерстве российская фирма TopS BI.

Основное направление деятельности Altiris – разработка решений по управлению жизненным циклом ИТ-ресурсов (IT lifecycle management). С их помощью осуществляется автоматизированное ведение соответствующей базы данных, централизованное развертывание новых АРМ пользователей, установка ПО и его обновлений, модернизация ОС с возможностью сохранения уже установленных программ и пользовательских настроек, дистанционное управление конфигурацией рабочих мест.

Компания TopS BI — единственный в СНГ сертифицированный бизнес-партнер фимы Altiris: в ее штате два сертифицированных технических эксперта, один из которых имеет высший статус Altiris Certified Engineer.

С. С.

 

← январь 2004 15  16  17  18  19  20  24  25  26 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!