На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-19 на главную / новости от 2004-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2004 г.

Организаторы IT@Internet Awards-2004 надеются обойтись без скандалов

Оргкомитет IT@Internet Awards-2004 — профессиональной премии в области интернета и IТ-бизнеса — объявил о начале подготовки к этому мероприятию.

Основными целями премии ее организаторы считают: привлечение внимания общественности к сфере интернет-услуг и IT-бизнеса не только в общественном, но и в коммерческом секторе, выявление лучших участников коммерческого сектора IT-рынка, популяризация этого сектора, а также обозначение роли данной индустрии в развитии бизнеса и течении прогресса.

По замыслу организаторов, за достижения в области IT-индустрии и интернета премия может быть присуждена телекоммуникационным компаниям, медиа-холдингам, системным интеграторам, разработчикам, хостинг-провайдерам, дизайн-студиям, рекламным агентствам и другим игрокам рынка высоких технологий.

В рамках IT@Internet Awards-2004 пока выделено 7 категорий (телеком, медиа, веб-билдинг, интернет-ресурсы, общественные коммуникации, системная интеграция, электронная коммерция, и программирование) и 16 номинаций в области IT-индустрии и интернета*. При выборе лауреатов будут учитываться следующие критерии: деловая репутация; достижения в прошлом году; нестандартность технических и креативных решений; инновационные предложения; весомость клиентской базы, годовой оборот.

Как рассказал IT-daily председатель оргкомитета премии Вадим Крутицкий, данное мероприятие является частным. Неучастие же в его проведении различных ассоциаций и академий позволит организаторам избавиться от шлейфа скандалов, следующих, как правило, за общественными организациями подобного рода.

*Данный список, возможно, будет дополнен.

 В продолжение темы:
2004-06-02   Устроителям IT@Internet Awards удалось подвести итоги
Обсуждение и комментарии
Mikhail Elashkin - imhoelashkin.com
19 Feb 2004 3:43 PM
IMHO, бред. Никому не известные и никому особенно не нужные люди устраиваются какое-то награждение. Ну игрались бы себе в песочнице "интернет" - там каждый второй "самопровзглашенный олигарх", а в ИТ лезть?
 

 

← январь 2004 15  16  17  18  19  20  24  25  26 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!