На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-19 на главную / новости от 2004-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2004 г.

Новый курс по беспроводным технологиям в УЦ CompTek

Учебный центр CompTek добавил в линейку курсов по беспроводным технологиям и оборудованию новый курс по радиомаршрутизаторам Revolution — семейству устройств для построения распределенных беспроводных сетей передачи данных.

Новый двухдневный курс “Радиомаршрутизатор Revolution” ориентирован на технических специалистов, проектировщиков, инженеров по эксплуатации и администраторов беспроводных сетей. Особенно он рекомендуется инженерному составу операторов связи, эксплуатирующих Revolution в своих сетях, -- для повышения эффективности использования данного оборудования.

В программе курса, построенного как продолжение курса “Беспроводные сети”, детально изучаются возможности радиомаршрутизатора, его конфигурирование, особенности устройства и эксплуатации.

Большую часть курса составляют лабораторные занятия, в ходе которых слушатели получают практические навыки работы с оборудованием, необходимые для развертывания, администрирования и обслуживания беспроводных мультисервисных сетей. В ходе практических работ также разбираются сложные ситуации и типовые ошибки. Первый курс пройдет 18—19 марта 2004 г.

Внесены также поправки в базовый курс “Беспроводные сети”. Теперь более подробно будут излагаться вопросы, посвященные современным методам модуляции, новым стандартам и оборудованию. Большее внимание намечено уделять проблемам построения современных скоростных сетей внутри помещений и вопросам безопасности беспроводных сетей.

Отдельное место занимает обзор перспективных технологий и стандартов. Изменения коснулись и практической части курса — часть лабораторных работ на устройствах Revolution перенесена в специализированный курс.

А. Е.

 

← январь 2004 15  16  17  18  19  20  24  25  26 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!