На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-18 на главную / новости от 2004-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2004 г.

Практика интеграции приложений для топ-менеджеров

23—24 апреля в Москве под эгидой компании ИСКОН и при участии фирмы “ЭпикРус” и корпорации IBM состоится семинар “Интеграция приложений — технология будущего”, предназначенный для ИТ-директоров и директоров по финансам и производству.

Семинар будет посвящен как идеологии интеграции приложений, так и конкретному опыту применения этого принципа. Среди докладчиков — представители консалтинговых компаний, производителей программного обеспечения, а также промышленных предприятий, активно использующих интегрированные приложения на практике. Они поделятся передовым опытом внедрения и расскажут о результатах эффективного подхода к управлению предприятием.

На семинаре будут обсуждаться следующие темы:

  • “Интеграция приложений — эффективные технологии в области управления предприятием” (оптимальные подходы к выбору и внедрению интегрированных приложений, управление проектными рисками. Best of Breed как следующий шаг эволюции современного предприятия);

  • “Практический опыт интеграции приложений” (выступления ИТ-директоров с обзором решений, применяемых на их предприятиях).

За круглым столом состоятся дебаты по темам Single Sourсe и Best of Breed.

За справками и дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (095) 333-0366 или по e-mail : vgolikova@iscon.ru.

Александр Чубуков

 

← февраль 2004 14  15  16  17  18  19  22  23  24 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!