На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 25 сентября 2003 г.

 
Gilat подписала соглашения с тремя российскими фирмами...
 
По чуть-чуть...
 
И пробует решения сторонних разработчиков...
 
Для совершенствования внутренних бизнес-процессов...
 
 
 
 
 
Для планирования своего бюджета...
 
30 сентября и 1 октября в Москве компания SAP проведет третий по счету Конгресс SAP, ориентированный на страны СНГ и Балтии.
 
Деньги предоставили зарубежные банки...
 
С 3 по 5 сентября в залах Центрального Дома художников прошла первая международная выставка "ЭЛЕКТРОНИКА. Компоненты. Оборудование. Технологии", организатором которой выступила специально созданная для этой цели компания ChipEХPO.
 
Для усиления влияния в США и Европе...
 
Компания подвела итоги минувшего финансового года...
 
Компании “Макдоналдс”, Intel и “К-Системс” объявили о начале совместной акции под названием “Создай свой имидж!”, которая пройдет с 26 сентября по 31 декабря.
 
C 29 сентября по 2 октября в государственном университете Санкт-Петербурга (СПбГУ) пройдут “Дни компьютерных знаний”, организуемые корпорацией Intel при поддержке компаний “Компьютерный мир”, Quantum Communications и Fujitsu Siemens Computers.
 
3 и 4 декабря в Днепропетровске пройдет Международная конференция с молодежным форумом “Единое информационное пространство”.
 
Компания “Аналит” внедрила систему составления расписаний и учета нагрузки преподавателей на базе “1С:Предприятия” в Высшей школе финансового менеджмента (ВШФМ), входящей в состав Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
 
С 22 сентября по 15 декабря компании NAK Microware и Mirex проводят маркетинговую акцию “MirexОманиЯ”.
 
Компания HP 24 сентября объявила о продолжении “российского этапа” чемпионата “Формула-1”, который пройдет по городам России в рамках партнерской программы “Формула HP”.
 
Консультационный центр MATLAB компании SoftLine приглашает на курс лекций “Цифровая обработка сигналов”, который будет прочитан в период с 20 по 23 октября сего года. Продолжительность курса — 32 академических часа.
 
В сентябре в России, на Украине и в Белоруссии компания Intel совместно с фирмой Мicrosoft провела второй цикл семинаров “Современные технологии для малого и среднего бизнеса”.
 
В рамках выставки Softool’2003, которая будет проходить в Москве c 30 сентября по 4 октября, компания NAUMEN проведет акцию “Бесплатный дистрибутив NauDoc”.
 
Компьютерный вирус поразил Государственный департамент США, нарушив работу информационной системы, обеспечивающей проверку виз
 
Проект ведет Egar Technology...
 
В среду Hewlett-Packard обнародовала подробности своего плана по принятию на себя юридической ответственности за пользователей Linux в связи с судебным иском SCO Group
 
Работы должны завершиться к его открытию...
 
С помощью техники Rover...
 
Фундаментальный прорыв в области физики твердого тела может привести к существенному совершенствованию компьютерной технологии
 
Спорная директива взяла первый законодательный барьер, но при этом была дополнена поправками, в числе которых более строгие ограничения на патентование изобретений, реализуемых на базе компьютера
 
Российская софтверная компания ISBC разработала программно-аппаратный комплекс защиты компьютера от несанкционированного доступа ESMART Access, реализующий схему двухфакторной аутентификации.
 
Компания Kingston Technology 16 сентября объявила о выпуске высокоскоростной USB-памяти DataTraveler 2.0 емкостью 128, 256, 512 Мб и 1Гб и размером 9,9 х 2,4 х 2,4 см.
 
Компании Maxtor, Silicon Image и Comax Technology на выставке IDF Fall 2003 продемонстрировали внешний диск с интерфейсом Serial ATA (SATA), базирующимся на проекте стандарта “Serial ATA II Кабели и Разъемы. Том 2”, который разрабатывается рабочей группой SATA II.
 
Петрозаводская компания “Неосистемы Северо-Запад” приступила к созданию учетно-управленческой системы на платформе “1С: Предприятие” на расположенном в Вологодской области Сокольском целлюлозно-бумажном комбинате.
 
Компания ИВК 22 сентября объявила о начале работ по поставке компьютерных классов в муниципальные учреждения Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО).
 
Ассоциация CBOSS 18 сентября сообщила о подписании контракта на поставку системы коротких сообщений CBOSSsms для лаосской компании Lao Asia Telecom (г. Вьянтьян) — оператора мобильной связи стандарта GSM и фиксированной телефонии.
 
Американская аэрокосмическая компания “Боинг” открыла Интернет-сайт www.boeing.ru на русском языке.
 
В своем докладе на конференции TECHXNY 2003 президент и генеральный директор корпорации AMD Гектор Руиз призвал технологическую отрасль к немедленным мерам по избавлению корпоративных заказчиков от трудностей, связанных с дорогостоящими фирменными технологиями, которые не обеспечивают достаточно эффективного удовлетворения их деловых потребностей.
 
← 24 сентября 2003 26 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!