На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную / новости от 2003-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2003 г.

Лаосские телекоммуникации заговорят на языке CBOSS

Ассоциация CBOSS 18 сентября сообщила о подписании контракта на поставку системы коротких сообщений CBOSSsms для лаосской компании Lao Asia Telecom (г. Вьянтьян) — оператора мобильной связи стандарта GSM и фиксированной телефонии. В связи с этим система была переведена на лаосский язык.

CBOSSsms, первый российский sms-центр, — один из самых популярных продуктов ассоциации CBOSS. Уже более 60 операторов в семи странах используют ее в своей работе. При разработке всех систем CBOSS в качестве одного из базовых принципов была заложена мультиязычность, что позволяет адаптировать эти решения к лингвистическим особенностям любой страны мира.

Популярности системы CBOSSsms способствует также и то, что на ее основе разработан ряд продуктов для предоставления различных услуг. В их числе — веб-интерфейс к системе коротких сообщений CBOSSsms(w), система доступа к wap-ресурсам через sms CBOSSwap2sms, sms-тамагочи CBOSSpet, ICQ-транслятор CBOSSicq2sms и др.

Заключением этого контракта ассоциация расширяет географию своей деятельности на перспективный рынок Юго-Восточной Азии.

А. Л.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!