На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную / новости от 2003-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2003 г.

“Создай свой имидж!“

Компании “Макдоналдс”, Intel и “К-Системс” объявили о начале совместной акции под названием “Создай свой имидж!”, которая пройдет с 26 сентября по 31 декабря. Ее цель — привлечь внимание множества взрослых и юных посетителей ресторанов “Макдоналдс” к возможностям цифровых информационных технологий.

В четырех из этих ресторанов, расположенных в районе самых оживленных станций московского метро (“Пушкинская”, “Проспект Мира”, “Смоленская”, “Юго-Западная”), установят стенды Intel, оборудованные персональными компьютерами Irbis производства “К-Системс” на базе процессоров Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.

На каждом стенде будет развернута мобильная цифровая фотостудия. Любой желающий получит уникальную возможность при помощи компьютера Irbis стать собственным стилистом — создать свой новый имидж всего за десять минут! И при этом узнать и попробовать массу интересного: попозировать перед суперсовременной цифровой фотокамерой, понаблюдать за процессом компьютерной обработки цифрового фотоизображения, под руководством опытных дизайнеров поработать с программами художественного монтажа и морфинга (Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premiere и т. д.), а также бесплатно получить на память свой фотопортрет с новым имиджем!

А. Л.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!