На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную / новости от 2003-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2003 г.

Продавцов дисков Mirex ждут часы, футболки и многое другое

С 22 сентября по 15 декабря компании NAK Microware и Mirex проводят маркетинговую акцию “MirexОманиЯ”. Во время ее действия пройдут соревнования дилеров NAK Microware по закупке CD-R дисков Mirex.

В соревновании принимают участие фирмы, закупившие продукцию Mirex на сумму не ниже установленного предела. Победители будут определены на основе общего объема закупок.

При этом все дилеры разделяются на две группы: в первую из них входят реселлеры из Москвы и Санкт-Петербурга, а во вторую — региональные компании. В каждой группе соревнования проводятся отдельно.

Призовые деньги (трем передовикам из каждой группы) начисляются на счет компаний-участниц и могут быть использованы только для закупки CD-R дисков Mirex в компании NAK Microware (кроме позиций blank, white и printable в упаковках bulk и box).

Предусмотрены также три специальных приза (сертификаты на изготовление 300 CD-R дисков с символикой компании-победителя) для компаний, которые в период проведения акции будут лучше всех продвигать торговую марку Mirex.

Кроме того, участников акции ждут настенные часы с логотипом Mirex (35 призов для самых активных) и футболки с логотипом Mirex (20 призов для лучших продавцов продукции Mirex).

В. М.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!