На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную / новости от 2003-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2003 г.

“Формула HP” продолжается

Компания HP 24 сентября объявила о продолжении “российского этапа” чемпионата “Формула-1”, который пройдет по городам России в рамках партнерской программы “Формула HP”.

Очередной “заезд” программы прошел в Новосибирске. По сравнению с первым этапом, который состоялся в Екатеринбурге 22 июля, новосибирский изменил состав участников.

Помимо партнерского семинара здесь прошел и семинар для заказчиков, на котором собрались руководители государственных и коммерческих структур, финансовых институтов и промышленных предприятий города. Кроме того, следуя корпоративной политике по привлечению молодых и талантливых специалистов, компания HP пригласила членов международной студенческой организации AIE SEC, имеющей свои представительства в новосибирских высших учебных заведениях.

Предстартовый инструктаж участников новосибирского “заезда”, а также тестовые и квалификационные этапы были проведены сертифицированными специалистами HP.

Гонки контролировали и судили комиссар и главный судья Бас ван дер Крофт, директор по продажам серверов стандартной архитектуры в регионе ЕМЕА, и Михаил Башелеишвили, начальник департамента по работе с партнерами “НР Россия”.

В тестовых “заездах” участники узнали технического консультанта департамента персональных систем “HP России”. Руслан Павлов рассказал о “персональных системах HP — продуктах и технологиях”.

Во время первого планового “пит-стопа” прошли презентации: “Обзор новых решений HP по системам хранения данных” (Ян Скасырский, менеджер по работе с партнерами, отдел систем хранения данных “HP России”); “Модельный ряд устройств печати и цифровой обработки изображений” (Андрей Бахметов, представитель по работе с партнерами, подразделение печати и цифровой обработки изображения “HP Россия”); “Концепция адаптивной инфраструктуры HP и серверы HP Proliant” (Сергей Члек, менеджер по продажам подразделения серверов стандартной архитекуры, “HP Россия”); Новые сетевые продукты HP. Сетевая архитектура EDGE и технология GttD (Gigabit to the Desktop)” (Вадим Плесский, менеджер по развитию бизнеса направления “Сетевое оборудование HP ProCurve”, “HP Россия”).

Основная “дозаправка” включала обсуждение техники прохождения трассы на семинарских занятиях.

Затем участникам семинара была предоставлена возможность применить свои теоретические знания на практике. Победителей ждали награды.

Финальные “заезды” на гран-при России партнерской программы “Формула HP” состоятся в 2004 году в Москве.

А. Л.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!