На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную / новости от 2003-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2003 г.

Правительство Москвы купило решение SAP

В среду, 24 сентября, российское представительство SAP объявило о том, что совместно с компанией «Авикомп Сервисез» выиграло тендер на создание аналитических модулей автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом департамента финансов города Москвы.

В рамках госконтракта, заключенного с правительством Москвы, заказчику будут поставлены лицензии на 100 пользователей системы mySAP Business Intelligence* с перспективой дальнейшего расширения числа пользователей до 1,5 тысяч. Система, созданная на базе решений SAP, должна позволить формировать проект бюджета. Формирование прогноза его доходной части будет осуществляться за счет анализа исполнения доходной части бюджета за прошедшие годы с учетом ряда экономических прогнозов: экономического развития города, поступления налогов в текущем году, изменений налогового законодательства, нормативов отчислений от федеральных регулирующих налогов в бюджет города, поступлений в ЦБФ.

Начало промышленной эксплуатации системы намечено на июль будущего года.

*Систему управления бюджетом планируется построить на базе решений SAP Strategic Enterprise Management (стратегическое управление компанией), а также SAP Business Information Warehouse (хранилище бизнес-данных), входящих в систему mySAP Business Intelligence.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!