На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную / новости от 2003-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2003 г.

Израильская компания решила организовать производство в России

В четверг, 25 сентября, израильская компания Gilat Satellite Networks объявила о том, что подписала многостороннее соглашение о сотрудничестве - с ФГУП «Космическая связь», фирмами СИТЭС-Центр* и «Висат Тел»**.

Этот договор предусматривает, в первую очередь, организацию на территории России производства наземных спутниковых станций VSAT. По данному соглашению Gilat предоставит российской стороне необходимую техническую документацию, комплектующие и соответствующую информацию по организации производства. В то же время СИТЭС-Центр и «Висат Тел» возьмут на себя производство названных спутниковых станций, их продвижение на российском рынке и монтаж у заказчиков.

Более подробно о планах названных компаний по организации в России производства станций VSAT читайте в ближайших выпусках IT-daily.

*СИТЭС-Центр является управляющей структурой группы компаний СИТЭС, в состав которой входит 15 фирм, занимающихся производством, продажами и монтажом различного инженерного, в том числе телекоммуникационного, оборудования.

**Компания «Висат Тел» входит в состав группы СИТЭС и занимается производством спутниковых станций «Стела» и «Стела-М», их монтажом и созданием сетей спутниковой связи. В частности, по заказу Банка России «Висат Тел» в свое время создал сети спутниковой связи «Банкир» и «Банкир-2».

 В продолжение темы:
2003-10-20   Зачем России отечественные спутниковые станции VSAT?
2004-05-12   Gilat не может приступить к реализации проекта в России

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!