На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-25 на главную / новости от 2003-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2003 г.

Зеркало N 3

Идем дальше. На вопрос: "Как отражаются публикации в PC Week/RE на вашем бизнесе?" -- наши респонденты отвечали так.

"Хорошие публикации про продукты и бизнес нашей фирмы помогают, рассказы про конкурентов -- мешают, но основная польза деловой прессы в том, что она создает цивилизованную бизнес-среду, адекватно отражая ситуацию, тенденции и достижения индустрии. PC Week/RE ценен тем, что он качественно выполняет свое предназначение -- информирует участников и потребителей рынка, а не пытается на него навязчиво влиять" (Борис Нуралиев); "Сугубо положительно.

Лично я объясняю это тем, что PC Week/RE -- авторитетнейшее и солидное издание, квалифицированно и непредвзято освещающее индустрию информационных технологий. В таких обстоятельствах все, что требуется от объекта внимания журналистов PC Week/RE, -- это динамично осуществлять свою деятельность, регулярно давая серьезные поводы для публикаций" (Александр Палладин); "Положительно. Для нас исключительно важна дидактическая роль вашего издания, рассказывающего пользователям о передовых лингвистических технологиях" (Михаил Каничев); "Преимущественно положительно. Особенно публикации про наш бизнес. Да и про чужой узнать весьма полезно -- что происходит на рынке, куда он идет" (Сергей Андреев); "Поставка решений для бизнеса -- сложная сфера деятельности, и для успешной работы в этой области очень важна просветительская деятельность.

PC Week/RE -- одно из первых российских изданий, начавших содержательный и глубокий разговор о программных решениях для бизнеса, что реально помогает нам и наших клиентам успешно расти и развиваться" (Алексей Шлыков); "Паблисити в PC Week способствует повышению узнаваемости торговой марки нашего холдинга. Измерить это невозможно в силу особой инертности массового сознания: капля камень точит не силой, но частотой падения. Но мы ощущаем от публикаций безусловную пользу для нашего бизнеса" (Денис Гудым).

"Для нас публикация в PC Week/RE материала о какой-либо нашей новой системе -- это своего рода официальное заявление: продукт выпущен на рынок. То же самое и с информацией о наших проектах: если о нем написал PC Week/RE, следовательно, проект успешно завершен и можно подводить итоги" (Ольга Петерсон); "Публикации в PC Week/RE позволяют нам довольно оперативно знакомиться с основными событиями, происходящими на российском ИТ-рынке и своевременно корректировать текущую работу" (Сергей Пацкевич); "Для многих специалистов PC Week/RE является чем-то вроде энциклопедии явлений на ИТ-рынке. Ваш еженедельник -- замечательный канал для информирования нужной нам аудитории о новых продуктах и решениях" (Елена Серикова).

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!