На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 19 мая 2003 г.

 
Для «Виртуального частного LAN’а»...
 
International Finance Corporation должна помочь компании в привлечении инвестиций...
 
А также закупить компьютеры, оргтехнику и услуги по техобслуживанию...
 
Ведомством подготовлены два документа…
 
На этот раз оператор закупил оборудование на 25 млн $...
 
А старый ушел вместе с персоналом...
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
Выбрав для этого наиболее «технологичный» продукт...
 
Производственная компания “Аквариус” подвела итоги деятельности в I квартале.
 
В начале мая компания НТЦ ИРМ подписала с Тюменской областной думой договор и приступила к выполнению работ по поставке и внедрению системы автоматизации делопроизводства и документооборота (САДД).
 
Представительство 3Com в странах СНГ учредило должность регионального менеджера 3Com по продажам на Украине и в Молдавии.
 
Кресло главы московского представительства Canon North-East Oy> занял Григорий Зарайский.
 
Днепропетровская консалтингово-аудиторская фирма “БДО Баланс-Аудит” стала вторым — после киевского ProNET’а — партнером компании Scala Business Solutions по продвижению ERP-систем Scala на территории Украины.
 
Бесплатные тесты для подготовки к сертификации Microsoft; Специалистов для лицензиатов Гостехкомиссии подготовят в УЦ “Информзащита”; Новые курсы по Microsoft Operation Framework от DigitalDesign
 
К реализации проекта компания приступила в январе...
 
Новый червь, инициирующий массовую почтовую рассылку, буквально за одну ночь охватил Австралию, в понедельник утром с силой обрушился на Великобританию и устремился в Соединенные Штаты
 
Но гораздо меньше, чем необходимо...
 
В апреле в Алма-Ате (Казахстан) состоялся семинар “Построение управленческих систем для банков на основе платформы интеллектуального анализа данных “Контур”” для аналитических и информационных служб коммерческих банков.
 
IBM присвоила статус реселлера компании “Центр Ромбо”.
 
С 12 мая по 9 июня компания “ПИРИТ-Дистрибуция” проводит маркетинговую акцию “Подари себе свободу!”, направленную на продвижение системных плат корпорации Iwill.
 
На должность координатора Комитета по международным делам и инвестициям Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) назначена Марина Румянцева.
 
“Банковский производственный центр” (БПЦ), российский интегратор и разработчик программного обеспечения в области систем электронных платежей, электронного бизнеса и банковских систем самообслуживания, открыл новый офис в столице Таиланда Бангкоке.
 
На презентации юбилейной 15-й международной выставки “Связь-Экспокомм” ее организаторы, ЗАО “Экспоцентр” и фирма E.J.Krause&Associates, объявили, что в 2003 г. в этом мероприятии участвует свыше 900 компаний из 35 стран (в прошлогодней выставке — около 600 фирм из 31 страны).
 
 
Дистрибьюторская компания “Алион” в рамках маркетинговой акции “Остров сокровищ” приглашает своих реселлеров летом этого года отправиться на пока еще неизвестную часть суши земного шара в поисках сокровищ (в свободное от этого занятия время можно будет расширить свой кругозор, послушав речи умных людей, знающих толк в тех продуктах, которые они продают).
 
Дистрибьюторская компания Erimex начала поставки в Россию устройств отображения информации Belinea, сертифицированных по стандарту ТСО’2003.
 
На поставку почти 100 программно-технических комплексов...
 
И внедрит в нем систему...
 
Используя «свободные окна»...
 
Производитель Windows вступил в борьбу вокруг попыток SCO Group увеличить свои доходы от интеллектуальной собственности на Unix, в том числе предъявляя претензии к Linux-сообществу
 
После окончания Академии народного хозяйства…
 
На этой неделе IBM выпустит ПО DB2 Information Integrator для сбора информации из разных источников
 
 
Как сообщило Министерство юстиции США, в ходе последнего рейда правоохранительных органов по борьбе с интернет-мошенничеством арестовано более 130 человек
 
Nokia выпустит цифровую авторучку, позволяющую написать или нарисовать что-нибудь, а затем переслать это в сотовый телефон и отправить в виде мультимедийного послания
 
К концу года Intel готовит новое поколение настольных чипов и совершенствует процессоры для ноутбуков
 
← 16 мая 2003 20 мая 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!