На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-19 на главную / новости от 2003-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2003 г.

«Verysell-Проекты» создала КАС для рекламного агентства

В понедельник, 19 мая, компания «Verysell-Проекты» объявила о завершении проекта по внедрению комплексной автоматизированной системы (КАС) в рекламном агентстве «Актив-Пресс» (входит в издательский дом «Главбух»).

Как рассказал IT-daily руководитель департамента разработки и бизнес-консалтинга «Verysell-Проекты» Юрий Шлыков, около года назад заказчиком был проведен самостоятельный анализ представленных на рынке систем. По его результатам был сделан выбор в пользу предложения от вышеназванной компании.

За время реализации данного проекта, к которому подрядчик приступил в августе прошлого года, удалось создать, а затем и внедрить три взаимосвязанных подсистемы: управления отношениями с клиентами («Экипаж CRM»), управления процессом размещения рекламы в изданиях, а также интеграции с ПО «1С», используемым заказчиком.

В итоге рекламное агентство обзавелось комплексной системой (реализована на базе платформы «Экипаж»*), предназначенной для контроля процессов размещения рекламы на всех этапах, включая поиск потенциальных заказчиков, обработку заявок на размещение рекламы, бухгалтерский учет вышедших материалов и пр.

По словам г-на Шлыкова, всего в рамках проекта было автоматизировано около 15-20 рабочих мест, однако работы несколько затянулись в связи с тем, что внедрение велось без прекращения деятельности рекламного агентства. А это требовало постоянного согласования с заказчиком «свободных окон» (т. е. выделения времени, когда возможно было бы заниматься автоматизацией).

Стоимость проекта в «Verysell-Проекты» не назвали, сославшись на коммерческую тайну.

*Система «Экипаж» является собственной разработкой департамента бизнес-консалтинга компании «Verysell-Проекты». Она создана на основе MS SQL Server 2000 и интегрирована в среду MS Office.

 

← апрель 2003 13  14  15  16  19  20  21  22  23 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!