На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 21 мая 2003 г.

 
«Аквариус», «АНД Проджект», Landata и OCS готовы объявить о создании холдинга...
 
И закрыла старый...
 
Пока единственный в России...
 
К реализации проекта компания приступила в ноябре прошлого года...
 
Компания отчиталась за 2002 год...
 
 
И обменяется информацией с Минсвязи...
 
Министерство объявило о проведении конкурса...
 
 
Компании IBS, Oracle и Sun> объявили об открытии проекта FORTEST — площадки дистанционной отладки ПО.
 
“Арифметика Oracle” от ЛАНИТ и УЦ “Сетевая Академия”; “Академия информационных систем” и “Инфосистемы Джет” заключили партнерское соглашение
 
Компания North-West Group провела серию учебных тренингов по маркетингу и продажам решений на базе станций Avaya DEFINITY, Ericsson BusinessPhone и MD110 для представителей 18 региональных реселлеров из 12 городов России.
 
Корпорация Oracle объявила о предстоящем выходе версии сервера приложений Oracle9i Application Server, оптимизированной для ОС Windows 2003.
 
Компания Center of Personal Software (CPS) предлагает легальным пользователям офисных приложений Microsoft заманчивые условия перехода на 11-ю версию пакета Corel Word Perfect Office, вышедшую полтора месяца назад.
 
Российская ассоциация управления проектами “СОВНЕТ” и Международная ассоциация управления проектами IPMA с 4 по 6 июня в Москве в гостиничном комплексе “Космос” проводят 17-й Всемирный конгресс по управлению проектами.
 
Компания САТЕЛ получила статус Ericsson Enterprise Partner, подтвердив таким образом профессиональный уровень своих специалистов.
 
Московская фирма ИСКОН получила статус консалтинг-партнера компании “КОРУС Консалтинг”, являющейся эксклюзивным дистрибьютором на территории нашей страны системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля Comshare MPC.
 
Компании Fujitsu и “Пирит” проводят совместную маркетинговую акцию “Теперь все в твоих руках”. В ее рамках период с 16 мая по 30 июня за каждый приобретенный накопитель FujitsuHandyDrive предусматриваются призовые баллы в размере $8.
 
Представительство корпорации Intel на Украине примет участие в праздновании Дня Киева 24—25 мая и подарит жителям и гостям столицы Украины праздник цифровых технологий, устроив свой стенд в самом центре старого Киева — на территории Музея истории Украины.
 
“Лаборатория Касперского” сообщила о том, что в последнее время в мире зарегистрировано большое количество случаев заражения ПК сетевым червем, получившим название Palyh.
 
19 мая фирма “Демос” совместно с компаниями “Геоцентр-Консалтинг”, “Экологический компас” и “Юрша” запустили версию картографического сайта, специально подготовленного для работы с картами на карманных персональных компьютерах (КПК) под управлением операционной системы Microsoft Pocket PC.
 
Поставщик решений в области информационных и электронных технологий компания “Прайм Груп” прошла авторизацию по программе Novell Partner Net 2003 и получила сертификат авторизованного партнера Novell.
 
Компания OCS сообщила, что с 15 мая к руководству ее новосибирским филиалом приступил Олег Клембовский, бывший сотрудник холдинга “Диалог Сибирь”, последние два года работавший арбитражным управляющим.
 
Компания Tekelec, выпускающая продукты для интеллектуальных многофункциональных сетей, объявила о намерении расширить свое присутствие в России и открыть в июне московский офис.
 
Имя Logitech в умах потребителей пока слабо ассоциируется с аудиосистемами высокого качества, однако компания, похоже, всерьез намерена отвоевать свою долю на этом рынке.
 
Moxa Technologies обновляет продукцию сразу в двух направлениях: создавая серии новых коммуникационных устройств и разрабатывая устройства на основе имеющихся серий.
 
Корпоративный авторизованный учебный центр REDCENTER и авторизованный учебный центр NTC корпорации ЮНИ провели совместный семинар “Новинки в области информационной безопасности от Cisco Systems и Сheck Point”, организованный в рамках выставки “Связь-Экспокомм”.
 
Гидрометцентр России и ГВЦ Росгидромета закончили годовые испытания двух- и четырехпроцессорных серверов на базе Intel Itanium 2.
 
 
Cisco сделала редкий для себя ход, выпустив продукт, защищающий корпоративные настольные ПК. Этот анонс — часть более широкого рейда на рынок решений безопасности
 
← 20 мая 2003 22 мая 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!