На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 20 мая 2003 г.

 
Компании SoftLine и Citrix проведут 21 мая семинар "Новые технологии терминального доступа Citrix MetaFame XP для телекоммуникационных компаний".
 
После подписания соглашения с Verysell Distribution...
 
Компания вышла из ассоциации...
 
У ассоциации появился новый генеральный директор...
 
Для развития сети и «замещения ряда долговых обязательств»...
 
 
При помощи спутниковой связи...
 
Интервью в день рождения...
 
Ведомство ищет разработчика электронного документооборота...
 
 
Завершить проект планируется в течение полугода...
 
Электронный пес Aibo приобрел новые способности благодаря программе Aibo Eyes, которая учит собаку приносить хозяину цифровые изображения
 
Многие секреты вируса Fizzer, который навел хаос в P2P- и чат-сетях, обнаружились в результате его декомпиляции
 
Российское представительство компании Scala Business Solutions сделало специальное предложение отечественным предприятиям, выбирающим систему корпоративного управления класса ERP II.
 
Одно из старейших в отрасли предприятий — Троицкая бумажная фабрика — автоматизировала бюджетирование и управленческий учет на основе системы “Инталев: Бюджетное управление” компании “Инталев”.
 
Дистрибьюторская фирма Alion представила на российском рынке новую видеоплату Hercules 3D Prophet 9800 Pro, выполненную на базе графического процессора ATI Radeon 9800 Pro.
 
Компания “Интеллект-Сервис”, которая намерена автоматизировать с помощью своей системы “БЭСТ-ПРО” деятельность ряда служб российской самолетостроительной корпорации “МиГ”, приступила к обследованию ее технологий ведения бухгалтерского и налогового учета.
 
Компании Microsoft и “Ай-Теко” объявили специальную программу продвижения комплексного решения по управлению гетерогенными ИТ-системами крупных заказчиков с территориально распределенной корпоративной структурой.
 
В сентябре 2002 -- январе 2003 годов компания по подбору персонала Kelly Services CIS провела исследование на тему “Развитие карьеры”.
 
Hitachi разработала систему многослойных DVD, позволяющую значительно увеличить объем информации, которую можно хранить на одном диске
 
Компьютеры и периферия; Программное обеспечение; Интернет; Локальные сети; Работа; Обучение; Услуги; Ремонт; Разное; Поиск альтруистов
 
Одна из крупнейших в Европе телекоммуникационных групп корпорация SAGEM объявила о своем выходе на российский рынок. Компания представит в нашей стране весь спектр производимых ею мобильных телефонов стандарта GSM, факсы и беспроводные телефоны стандарта DECT.
 
Московская компания “Борлас Ай-Би-Си”, входящая в группу “Борлас”, получила наивысший статус в системе сертификации партнеров фирмы Sun Microsystems -- Datacenter System Provider.
 
Компания Creative объявила о начале продаж на российском рынке нового семейства графических плат 3D Blaster 5 FX, разработанных на базе нового процессора NVIDIA GeForce FX.
 
Укрепляя свои позиции в Сибири, компания Kraftway заключила партнерский договор с красноярской фирмой “Синтез-Н”. Особенностью данного соглашения является расширенная география авторизации нового партнера.
 
Компания “НКА-Групп” начала серийное производство ноутбуков Brava 2015.
 
Холдинг ЛАНИТ получил статус Advanced Ericsson Partner по продаже телекоммуникационного оборудования на территории России и других стран СНГ, а также статус Authorized Ericsson Partner по оказанию услуг сервиса.
 
21 и 22 мая в Москве в “Президент-Отеле” пройдет Первый российско-израильский бизнес-форум в области телекоммуникаций и информационных технологий (ИТ).
 
Компания возвратит 50-80 $ за любой из четырех своих карманных ПК тем покупателям, которые сдадут в обмен старые устройства Palm. К тому же она снизила цены на Tungsten
 
В Москве в комплексе “Олимпийский” с 28 по 31 мая пройдет шестая специализированная выставка электронных компонентов “ЭКСПО Электроника — 2003”.
 
Президент и CEO софтверной компании Крейг Конвей предупреждает, что исполнение корпоративных приложений на ПК — как предполагает стратегия Microsoft .Net — «порочная практика»
 
Приобретение корпорацией Microsoft лицензии на право использования технологии Unix у компании SCO Group позволяет тяжеловесу поддержать SCO в борьбе за ее интеллектуальную собственность и помогает противостоять Linux — растущей угрозе для его собственных операционных систем
 
Пятая часть работ уже позади...
 
 
← 19 мая 2003 21 мая 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!