На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-20 на главную / новости от 2003-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2003 г.

Российско-израильский форум по телекоммуникациям и ИТ

21 и 22 мая в Москве в “Президент-Отеле” пройдет Первый российско-израильский бизнес-форум в области телекоммуникаций и информационных технологий (ИТ).

Он организован Торгово-промышленной палатой (ТПП) Израиль – Россия и СНГ совместно с посольством государства Израиль в России, Израильским институтом экспорта и международного сотрудничества, а также компанией Globus Gate Group.

“Телекоммуникационная промышленность и ИТ Израиля занимают одно из ведущих мест в мире, экспорт производимых ими продуктов достиг 11,75 млрд. долл. в 2001 году”, — сказал Хаим Цук, советник по торгово-экономическим вопросам посольства Израиля в РФ.

В последние годы торговые связи России и Израиля, в том числе в сфере высоких технологий, динамично развиваются. Рост израильского экспорта в нашу страну в области телекоммуникаций и ИT в прошлом году увеличился на 37,4%, составив почти 50% от общего экспортного объема. Россия, чей телекоммуникационный бизнес сегодня активно развивается, является привлекательным партнером для израильских ИT-компаний.

Российско-израильский бизнес-форум — значимое событие в истории развития торгово-экономических отношений двух стран в телекоммуникационной сфере. На нем будут представлены свыше 20 израильских hi-tech-компаний — Actelis Networks, Alvarion, Audiocods, Be Connected, Celletra, Coresma, CTWARE, ECI Telecom, Gilat Satellite Networks, RAD Group Russia и др.

В рамках форума российским компаниям представится возможность ознакомиться с последними разработками этих и других ведущих израильских предприятий в области телекоммуникаций и информационных технологий, найти потенциальных партнеров в Израиле.

Израиль сегодня — один из мировых лидеров в области высоких технологий и телекоммуникаций. По словам генерального директора ТПП Израиль — Россия и СНГ Эли Рагимова, “Израиль, имеющий прочные внешнеторговые связи с Россией, является одним из самых привлекательных партнеров для российских телекоммуникационных компаний”.

По его мнению, наши специалисты, обладая передовыми научными знаниями и современными инженерными разработками, рассматривают израильские ИT- и Hi-Tech-компании как источник инновационных решений. Развитие такого сотрудничества предоставляет России самый современный опыт и технологии, а израильским фирмам — выход на постоянно растущие российские рынки.

ТПП Израиль — Россия и СНГ создана в январе 2000 г. Ее центральный офис расположен в Израиле, в Тель-Авиве. В феврале 2002 г. представительство этой ТПП открыто в России. Целями Палаты являются содействие развитию и поддержка торгово-экономического сотрудничества Израиля с Россией и другими странами СНГ.

Обсуждение и комментарии

Andy - arhfreemail.ru
15 Jun 2005 8:13 PM
Список интернет телефонных компаний в Израиле и в др. странах
Unlimited calls to USA, Canada, Europe, Moscow, St.Petersburg $26.95/month
http://www.freeiptelephony.com
 

 

← апрель 2003 14  15  16  19  20  21  22  23  25 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!